Подготовка к сдаче экзамена по ПДД в Украине с помощью билетов ПДД на сайте Green-way

Желание получить права на управление личным средством передвижения появляется у каждого рано или поздно. Обладание личным автомобилем открывает для человека в городе новый уровень свободы. Кроме того, в условиях пандемии коронавируса совсем нет желания пользоваться общественным транспортом. Главная причина, по которой желающий не может получить права – проваленный экзамен. Речь идёт преимущественно о теоретической части.

Рекомендуем воспользоваться услугами сервиса Green Way, где представлены билеты пдд в полном соответствии с требованиями ГСЦ для подготовки к экзамену по ПДД. Напомним, что теперь в Украине экзамен на права сдают не в ГАИ, а в ГСЦ. Кроме того, на симуляторе можно пройти экзамен по вождению в условиях города.

Преимущества услуг Green Day

Преимущества услуг Green Day

Главное – желающий сдать экзамены на права может быть полностью уверен в правильности и актуальности изучаемой информации. Помимо этого:

  • изучать билеты ПДД можно не только на официальном сайте, но и в мобильном приложении Green Day;
  • всегда можно вести общение с «коллегами по парте»;
  • доступны тренировки по отдельным темам;
  • существует современный симулятор для прохождения экзамена вождения в городе.

Таким образом, погружая себя в среду обучения, курсант обеспечивает себя всем необходимым для эффективного обучения и успешной сдачи экзаменов.

Важно подчеркнуть, что предоставляемые услуги не являются бесплатными. Существует несколько тарифных планов, по которым можно воспользоваться предлагаемой информацией.

Доступ выдаётся на 3 месяца или полгода, год.

Сдать экзамен с первого раза

Сдать экзамен с первого раза

Более 80% пользователей Green Day сдают экзамен в ГСЦ с первого раза. Означенный результат достигается современными подходами к обучению. Смартфон сегодня есть даже у школьника.

Имея смартфон, курсант может изучать, повторять правила дорожного движения в любой обстановке (дома в кресле, в общественном транспорте, во время обеденного перерыва на работе и т.д.).

В отличие от типичных уроков в автошколе, которые проводятся три раза в неделю, курсант значительно глубже и объёмнее погружается в материал. Приложение автоматически вычисляет слабые места в знаниях курсанта и рекомендует к повторению конкретные разделы свода правил.

Результат – получение водительского удостоверения после первой же попытки сдачи экзамена.

В видео показан пример новых тестов ПДД для Украины:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *