Чего хотят эти женщины

Не все мужчины догадываются, чего же на самом деле хотят женщины от мужчин. Чтобы раз и навсегда разобраться в этом вопросе, предлагаем обсудить данную тему. Знание того, какими нас, мужчин, хотят видеть женщины и чего ждут в нашем поведении поможет наладить и укрепить любые отношения. Итак, чего хотят женщины?

Галантное поведение.

Галантность не умерла, так и вы не дайте ей умереть. В наше время мужчины не отдают должное своей способности быть галантными. Знаете ли вы, что каждая, именно КАЖДАЯ женщина ценит в мужчине рыцарские качества, и не важно насколько независимо она выглядит. Открывайте двери, и не только двери ресторанов, но и двери автомобилей, хотя бы для того, чтобы убедиться, что она может беспрепятственно войти. Благодаря галантному поведению вы становитесь обаятельным. На первом свидании джентльмен расплачивается за еду. И это не потому, что она – золотоискатель. Причина, по которой ваш начальник платит за ужин – это та же самая причина, по которой вы платите за нее. Это показатель того, «кто в доме хозяин». Так что на первых порах отрицайте ее попытки заплатить за ужин.

Комплименты.

Каждый мужчина знает, или должен знать, что самым ужасным ответом на вопрос «Я в этом выгляжу толстой?» будет ответ «Да». Но и к ответу «Нет, детка, ты выглядишь в этом великолепно» душа не лежит. Говоря комплимент своей девушке, не лгите, но и не «рубите» правду. Не говорите прямо, просто наведите на мысль: «Малыш, это определенно твой цвет» или «Мне не очень нравится то, которое на тебе. Как на счет этого? Я уверен, в нем ты будешь выглядеть изумительно».

Деньги.

Если вы еще не знали, женщины хотят видеть рядом с собой финансово стабильных мужчин. Нет, это не значит, что они все золотодобытчицы и ищут мужчину, чтобы «выудить» из его кошелька как можно больше денег (хотя есть и такие). Просто их материнский инстинкт говорит о надежности такого мужчины и о его способности позаботиться о семье. Даже сильная и независимая в финансовом отношении женщина ищет надежного мужчину.

Развлечения.

Не важно в каком возрасте, женщины хотят веселиться. Прекрасно проводите с ними время, не бойтесь оказаться в трудном положении или сделать то, чего раньше никогда не делали. Будьте оригинальными и всегда различными, существует множество идей как удивить женщину, которые можно почерпнуть в интернете или спросить у подруг. Романтика – прекрасно, хороший смех – прекрасно, хороший ужин – прекрасно, необычный и безумный день – прекрасно, близкие отношения – прекрасно. А у вас есть идеи как можно развлечься? Не стесняйтесь поделиться мыслями в комментариях.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *