Как правильно выбрать золотую цепочку б/у и какие есть их виды

Золотые цепочки являются украшением универсальным. Ведь носить их могут как взрослые, так и дети. Но подбирать их нужно для каждого индивидуально, чтобы подчеркнуть статус носителя и его социальное положение.

Многие приобретают изделия, которые уже были в употреблении. И это не просто так. Ведь по своему внешнему виду она не отличается от нового изделия. А вот стоимость значительно ниже. Выбрать золотые цепочки б/у в г. Южный по выгодной цене можно в интернет-магазине www.lombard-komod.shop/g85399190-zolotye-tsepochki.

золотые цепочки

Стоит заметить, что все ювелирные украшения проходят тщательную обработку дезинфицирующими составами прежде чем поступить на витрину. После же её полируют для придания блеска.

Но чтобы смыть остатки чужой энергии, достаточно всего несколько минут подержать ювелирное украшение под струёй холодной воды. На сегодняшний день имеется множество различных плетений. Их стоит знать, чтобы осуществить правильный выбор изделия:

  • Кольцо в кольцо также называют якорным типом. Это плетение относят к традиционному. При разрыве поддаётся ремонту. Именно поэтому оно подходит для носки каждый день. В зависимости от формы и габаритов звеньев, плетение может быть самым разнообразным.
  • К самым распространённым типам относится кордовое плетение. В нём кольца мелкие. Именно по этой причине по окончании плетения изделие похоже на жгут волнообразной формы.
  • Универсальным и массивным является плетение бисмарк. Оно лучше всего смотрится на шее у представителя сильного пола. Такое украшение будет стоить дороже остальных.
  • Хвост лисы также зовут королевским плетением. Его носят женщины разной возрастной категории.
  • Панцирное (чешуйчатое) имеет расположение звеньев в одной плоскости. Благодаря такой особенности изделие имеет привлекательны аккуратный вид. Но у подобного изделия присутствует и недостаток: могут закусываться предметы гардероба либо волосы.
  • Ромашка считается плетением одним из наиболее сложных.
  • Также присутствуют плетения жгут и колосок.

Выбор золотой цепочки

Выбор украшений

На современных витринах имеется большой выбор украшений из золото. Оно может быть дутым либо же цельным. Цельное весит больше, что влечёт за собой большую стоимость. При этом качество его в разы лучше.

Все ювелирные украшения могут быть разделены на универсальные либо декоративные, а также для подвесок. Чтобы правильно выбрать украшение, его необходимо очень внимательно осмотреть и постараться определить позолоту. Клеймо нужно рассматривать с особым вниманием. Также стоит определиться с целью приобретения изделия.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *