Как выбрать детский электромобиль

Чем старше становиться ребенок, тем сложнее процесс выбора подарка. С возрастом у ребенка появляются свои привычки, пристрастия, предпочтения.

Но есть один универсальный подарок, которому будет рад и двухлетний малыш, и ребенок в возрасте 10 лет – это электромобиль. При этом радость такой подарок доставит как мальчику, так и девочке. В интернет-магазине www.raspashonka.ua/detskie-elektromobili/ представлен большой выбор детских электромобилей по доступным ценам.

Электромобиль в зависимости от возраста

Производители наладили выпуск детских электромобилей для детей разных возрастных категорий. При этом принцип работу у всех одинаков, независимо от того, для какого возраста предназначена техника, для самых маленьких или детей постарше.

Характеризуются детские электромобили разными размерами, скоростными режимами, емкостью аккумуляторной батареи, вместительностью, оснащенностью дополнительными аксессуарами. Конечная стоимость детского электромобиля напрямую связана со всеми этими факторами.

Каких размеров бывают детские электромобили

От этого параметра напрямую зависит, ребенок какого возраста и роста может в нем поместиться. Производители уже сами изначально определяют, для ребенка какого именно возраста предназначена техника.

Для ребенка двух лет выпускаются небольшие по габаритам электромобили, для детей старшего возраста это уже крупногабаритная техника, типа джип. При этом при выборе детской электрической машины рекомендуется смотреть не только на возраст и рост ребенка, но и на его вес.

Дети развиваются по-разному, кто-то быстрее, кто-то медленнее. Поэтому одним из факторов выбора должна стать несущая способность техники. Усреднено, все детские электромобили подразделяются на две большие категории, для детей в возрасте от 2 до 4 лет и от 3 до 8 лет.

В каждую группу входит техника с определенными техническими характеристиками. Нагрузочная способность варьируется в диапазоне от 20 до 60 кг. Модели, которые выдерживают максимальную нагрузку, как правило, двухместные.

Мощность детского электромобиля

Здесь все как во взрослом мире, мощность автомобилей определяется цифрой и буквой. По этому параметру техника выпускается трех типов — 6V, 12V и 24V. Чем выше значение, тем мощнее двигатель, а значит и более высокую скорость автомобиль способен развивать.

Для детей младшего возраста рекомендуется остановить свой выбор на технике с мощностью мотора 6V, которые способны развивать скорость до 3 км/ч. Максимальная скорость передвижения автомобилей с силовым агрегатом 12V развивают уже скорость до 7 км/ч, а с обозначением 24V до 20 км/ч.

Аккумуляторная батарея

От емкости аккумулятора напрямую зависит время работы техники без подзарядки. При этом чем большим напряжением обладает аккумулятор, тем большую скорость может развивать электромобиль.

При этом стоит учитывать, что на быстроту разрядки аккумуляторной батареи влияет не только время его эксплуатации, но и оказываемая нагрузка, скорость передвижения, особенности рельефа местности.

В интернет магазине Raspashonka.ua вы можете приобрести качественные товары для детей с доставкой по Украине. Звоните сейчас:

+38 (048) 771-077-0
+38 (066) 922-777-0
+38 (097) 338-87-47


One comment

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *