Обзор услуг центра информационно-консультационной поддержки граждан spravkainform.com.ua

При оформлении важных документов, виз, гражданства и не только, необходимо предоставлять целый пакет различных бумаг. Те, кто хотя бы раз этим занимался, прекрасно знают, насколько это занятие утомительное, отнимающее много сил и времени. Нет никаких гарантий, что с первого раза все удастся сделать и сдать как надо.

Нередко что-то бывает не так, в результате чего ту или иную бумагу нужно получать еще раз, либо полностью начинать все заново по кругу. Неудивительно, что услуги компании “Справка Информ” так популярны и востребованы, потому что позволяют решить подобные задачи намного быстрее.

О сервисе

Проект spravkainform.com.ua представляет собой сервис информационно-консультационной поддержки граждан. Воспользоваться им могут не только жители Украины, но и граждане других стран, которым необходимо подготовить и предоставить пакет документов в различные государственные органы, в центры подготовки моряков и т. д.

Либо это могут быть моряки или другие специалисты, которые планируют работать в других странах легально. С помощью данного сервиса, собрать все необходимые справки и другие документы намного легче.

На официальном сайте “Справка Информ” можно найти всю необходимую информацию о предоставляемых услугах, контактные данные, адрес электронной почты и не только.

Сами справки и другие документы могут быть предоставлены в том числе и в формате онлайн, либо отправлены почтой. Это актуально для тех, кто не может лично посетить офис компании, если находится в другом городе или стране.

Если есть какие-то вопросы, нужна консультация, получить ее можно по номеру (098) 496-75-69. Сотрудник компании все подробно расскажет, ответит на возникающие вопросы, сориентирует по срокам и ценам.


Какие услуги предоставляются

Сервис “Справка Информ” предоставляет следующие виды услуг:

  • справка о несудимости
  • апостиль
  • страхование: ОСАГО, КАСКО, Зеленая карта, туристические страховки
  • профессиональный перевод документов на другие языки
  • поиск и бронирование авиабилетов
  • консульская легализация
  • визовая поддержка
  • выдача справок об утере документов и т. д.

Специалисты компании – настоящие профессионалы своего дела. Они ответственно и внимательно подходят к решению задач, поставленных клиентов, выполняя работу быстро, качественно, обязательно в обговоренные сроки. На все предоставляемые услуги распространяется официальная гарантия качества.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *