Как оформить кредит онлайн в МФО

Чтобы оформить кредит онлайн в МФО нужно совершить простые шаги. Какие именно, узнаем в этой статье.

Выбираем проверенную МФО

Взять кредит в организации довольно просто, однако, прежде всего нужно рассмотреть варианты кредитных компаний, чтобы выбрать самую надежную, например, swizo. У нее должны быть приемлемые требования и привлекательные тарифные планы. Чтобы это сделать, познакомьтесь с отзывами реальных клиентов и рекомендациями экспертов.

 

Какой должна быть надежная микрофинансовая организация?

  1. Наличие высоких рейтингов доверия, положительные отзывы потребителей.
  2. Сайт должен быть современным и работать без перебоев. Система шифрования данных обязательно подключена.
  3. Полное отсутствие судебных разбирательств, когда мфо выступала в роли ответчика.
  4. Наличие прозрачной ценовой политики, выгодных программ лояльности и привлекательных тарифных планов.

После того, как вы выбрали компанию, переходим к оформлению кредита.

  • Первый шаг: Готовим необходимые документы. Каждая МФО имеет свой список документов и пусть все необходимое будет у вас под рукой.
  • Второй шаг: Заполняем и подаем заявку. У компаний единая форма, поэтому вам придется лишь внести свои данные, параметры желаемого кредита, способ, которым вы хотите получить деньги. При необходимости, кредитор имеет право уточнить дополнительную информацию о вас, семейном положении, трудовом стаже и т.д.
  • Третий шаг: Согласовываем условия сделки.

 

После того, как кредитор одобрил заявку он оповестит вас о том, какое решение принято. Начинается согласование способа получения и возврата денежных средств, а так же другие моменты договора.

Вам приходит секретный код в сообщении на тот номер, который вы указали при регистрации. Вы подтверждаете свое согласие, подписав электронный договор, полученным кодом.

Если вы хотите вернуть полученные деньги, вам придется зайти в раздел по возврату денежных средств и там создать заявку. Опишите причину, по которой вы хотите вернуть кредит, заполните необходимые данные и ждите, пока с вами свяжется кредитор.

Обычно это не занимает много времени и вы сможете с легкостью, как получить, так и вернуть деньги.

В современном мире, вам не нужно стоять в очередях, заполнять кучу бумаг и долго ждать решения. Сейчас МФО работают оперативно и если у вас нет проблем, вы быстро получите желаемый кредит.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *