Обзор курсов по мезотерапии в Одессе от школы косметологии Sante

Все больше медицинских работников, особенно со средним специальным образованием, уходят из классической медицины в косметологию, тем более, что диплом им это позволяет. Правда, просто так взять и начать работать в данной сфере нельзя. Необходимо проходить курсы, чтобы осваивать новые техники, процедуры.

Очень востребованной сейчас является мезотерапия лица, тела, кожи головы. Это технология, позволяющая вводить под кожу питательные вещества, насыщать ее, получая эффект омоложения, подтяжки.

Мезотерапия избавляет от многих дерматологических проблем, если речь идет о коже, способствует ускоренному росту и улучшает густоту волос, освежает лицо, делает его ухоженным и здоровым. Но, для того, чтобы иметь право осуществлять такие процедуры, необходимо пройти курсы, сдать экзамен, получить соответствующий сертификат.

А предлагает такие услуги обучения мезотерапии в Одессе школа косметологии Sante https://sante.od.ua/kursi/kursy-mezoterapii/, с которой можно связаться по телефону (048) 789-12-29.


О школе

Школа косметологии Sante одна из самых авторитетных и уважаемых в Украине. Она расположена в Одессе. Имеет все необходимые сертификаты и лицензии на осуществление такой деятельности, выдает дипломы и сертификаты государственного образца.

В отличие от большого количества школ, где также обучают технике мезотерапии, здесь очень жесткие требования к абитуриентам. Ими могут быть только те, у кого есть медицинское образование.

Ведь речь идет о серьезной процедуре, которая включает в себя, пусть и не глубокие, но инъекции. Просто так с улицы прийти нельзя. В дальнейшем специалист, выполняющий мезотерапию, отвечает за здоровье и безопасность своих клиентов. Это строжайшее правило здесь не нарушается.

Курс мезотерапии

Школа косметологии Sante разработала курс по мезотерапии, который включает в себя 24 академических часа. Программа разбита на 6 занятий по 4 часа. Это не только теоретическая, но и практическая часть.

В стоимость курса входят все необходимые расходные материалы, оборудование, которое будет использоваться на практических занятиях. Подробнее с полной программой курса можно ознакомиться на сайте школы косметологии Sante.

Сам факт прохождения этого курса еще ни о чем не говорит. И «корочка» автоматически выдана не будет. Необходимо сдать экзамен, который включает в себя и практическую часть. После обучения и успешной сдачи экзамена можно будет работать в любом косметологическом центре или салоне красоты.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *