Как увеличить количество просмотров на канале в Телеграм

Телеграм это уникальный мессенджер, потому что позволяет не просто обмениваться сообщениями, как другие подобные проекты. Здесь ещё можно создавать публичные каналы, на которые могут подписываться все желающие.

Несложно догадаться, что именно этот факт позволяет со временем, если аудитория большая, монетизировать канал и зарабатывать деньги. Способов много, но большинство владельцев каналов делают это за счет размещения рекламных постов.

Для того чтобы получать свои первые заказы на размещение рекламы, сначала нужно будет хорошенько потрудиться и раскрутить свой канал. Ведь рекламодатели не дураки, смотрят не только на общее число подписчиков, которое можно легко накрутить, но и на такой важный показатель как просмотры под постами, накрутить который по доступным ценам можно в сервисе https://doctorsmm.com.


Зачем рекламодателям количество просмотров под постами

Ответ очевиден. Они пришли на канал для того, чтобы оценить, насколько здесь активная аудитория, как много людей просматривают каждый пост. Их интересует именно средняя цифра, так как они заранее уже будут знать, сколько пользователей увидят их рекламу. Так например, каналы где просмотров всего 50, их не интересуют.

Количество просмотров под постами как минимум должно составлять несколько тысяч. Только в этом случае рекламодатель готов потратить деньги и разместить рекламу на канале.

На этот показатель обращают внимание также потенциальные подписчики. Они могут прийти к выводу о том, что здесь нечего делать, и даже прокручивать страницу вверх не будут если просмотров мало. Раз посты никто не читает, значит они неинтересные.


Как можно увеличить количество просмотров в Телеграм

  • Способы разные. Есть платные и бесплатные. Бесплатные варианты, требуют определенного количества времени. Платные способы позволяют быстро заказать, всё оплатить и получить готовый результат в виде необходимого количества просмотров.
  • Накрутка через специальные сервисы. Это платный, но относительно недорогой способ. Главное выбрать хороший и надёжный сервис, например, такой как Доктор СММ. Клиент выбирает количество просмотров, указывать ссылку на пост и оплачивает.
  • Реклама. Здесь уже процесс просмотров естественный и получается за счёт переходов и прокручивания ленты пользователями. Но стоит это дороже чем искусственная накрутка и прибегать к рекламе следует чуть позже, когда уже есть хотя бы небольшое количество живой аудитории и запасы интересного контента, чтобы заинтересовать пришедших людей и сделать так чтобы они подписались.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *