Как поднять просмотры видео на Твиче

Твич — относительно молодой, но достаточно популярной стриминговый сервис, который в последние годы стал набирать обороты и в Рунете. Изначально он создавался для того, чтобы люди, играющие в компьютерные игры, могли транслировать это прямом эфире.

И сейчас большая часть стримов посвящена данной тематике. Хотя, никаких ограничений нет, и тематика стримов может быть любой. Главное, чтобы это не было чем-то запрещённым и противозаконным.

Как и на любых других платформах, новичкам в Твиче достаточно сложно раскрутиться даже если их контент очень интересный. Иногда стрим смотрят всего 1-2 человека. Такими темпами далеко не уйти. Поэтому необходимо предпринимать активные меры для того, чтобы увеличить количество просмотров. Как же это сделать? Можно воспользоваться специальными сервисами накрутки, такими как https://doctorsmm.com/nakrutka-prosmotrov-twitch/.

 

Как увеличить количество просмотров на Твич

  • Накрутка через специальные сервисы. Это самый оптимальный вариант для тех, кто хочет потратить относительно небольшую сумму, но гарантированно получить фиксированное количество просмотров. Погрешность будет. Это плюс-минус 10% от заказанного количества, но сама система в описании указывает на данный факт. Связано это с тем, что речь идет о стриме — то есть прямом эфире. Поэтому далеко не всегда удается набрать ровно то количество лайков, которое заказал клиент. Так как стоимость услуги относительно небольшая, даже если заказано большое количество лайков, клиент особых финансовых потерь не претерпевает.
  • Анонсы. Можно сделать анонс будущего стрима для своих подписчиков. Также можно указать эту информацию на других площадках, в социальных сетях, если там есть много друзей и подписчиков.
  • Анонс-реклама на других каналах Твича. Это уже платная услуга, которая заказывается у более популярных блогеров. Они во время своих прямых трансляций могут указать ссылку на канал и сделать анонс будущего стрима.

Зачем вообще нужны просмотры на Твич

Они влияют на статистику, позволяют повысить ранжирование стрима, вывести его в ТОП и рекомендации. Это позволяет привлечь новую аудиторию, которая случайно увидит в рекомендациях стрим, перейдёт, посмотрит, поставить дополнительный лайк и, возможно даже подпишется.

Большое количество просмотров также повышает и улучшает общую статистику делая канал привлекательным для рекламодателей. Многие стримеры преследуют коммерческие цели и в будущем планируют зарабатывать на рекламе. Поэтому увеличение количества просмотров и лайков на Твич в их интересах.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *