Что дают лайки на Ютубе стримерам и как их получать

С недавних пор на Ютюбе стали популярны прямые трансляции, а блогеры которые их ведут, называются стримерами. Как и под стандартными видео, прямые трансляции можно лайкать. И многие стримеры просят ставить лайки у своих зрителей. Зачем вообще нужны эти лайки?

Что дают лайки стримерам

Они преследуют те же цели, что и все остальные блогеры. Большое количество лайков способствует ранжированию стрима, повышая его рейтинг в ТОПе и показывая в рекомендациях большому количеству людей. Подробнее ознакомиться со списком сервисом для накрутки лайков можно по ссылке https://python-scripts.com.

Это значит, что много живой аудитории увидит трансляцию, может перейти посмотреть, поставить уже живой лайк. И, если их заинтересует, они могут подписаться на канал, чтобы в дальнейшем не пропускать интересные посты, новые ролики и прямые трансляции.

Как стримеры могут накрутить лайки во время прямой трансляции на YouTube

Вариантов много. Некоторые из них требуют большого количества времени. Другие варианты — платные, но намного эффективнее и выхлоп от них больше. Поэтому, если есть возможность, лучше выбрать именно платные варианты накрутки лайков на стримы. Это стоит не так дорого. Как же можно увеличить лайки для стрима на YouTube?

  • Анонсы. Они делаются для того, чтобы подписчики не пропустили очередной стрим. Так как многие блогеры имеют аккаунты и на других площадках в социальных сетях, анонсы можно сделать везде, чтобы охватить большую аудиторию и повысить количество просмотров, лайков. Также можно в последних роликах, если они публикуются, в конце или в начале или в середине напоминать о том, что такого-то числа в такое-то время планируется стрим.
  • Накрутка через специальные сервисы. Этот вариант еще более популярен потому что требует относительно минимальных затрат, но заказчик получает именно ровно то количество лайков которые приобрел. У стримов своя специфика. так как это прямая трансляция, далеко не всегда клиент получает ровно то количество лайков, которое заказал. Погрешность может составлять плюс-минус 10%. Обычно сам сервис накрутки предупреждает об этом указывая данный факт в описании услуги. С учётом того что стоимость лайков для стримов относительно невысокая, каких-то серьезных финансовых потерь заказчик не понесет.
  • Поделиться ссылкой на стрим в других социальных сетях. Можно непосредственно во время прямой трансляции поделиться ссылкой со своими контактами, друзьями и подписчиками в других социальных сетях. Выхлоп от этого небольшой, но всё равно какой-то процент переходов будет. Это увеличит и просмотры, и количество лайков.

Применение вышеперечисленных способов позволит увеличить количество лайков.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *