Курсы английского языка для детей: как выбрать

Коммуникации, успех, перспективы, интересные поездки, обучение в заграничных вузах — к таким результатам ведут курсы английского языка с детского возраста. С четырех лет мальчикам и девочкам рекомендуется познавать азы иностранного диалекта. Это залог будущих побед на учебном и карьерном фронте. Открыть детям внушительные, многообещающие профессиональные перспективы помогут курсы английского языка в Центре Sun Rise.

Стремление к прогрессу: языки с раннего детства

Английский деловой, разговорный, литературный — он открывает двери и помогает прокладывать путь вверх по карьерной лестнице, дает новые знания и увлекательное, интересное общение с другими детьми, преподавателями, стирает границы между странами. Крупнейший языковой Центр имеет комфортное расположение, предлагает доступное обучение в возрасте от четырех до пятнадцати лет, удобный выбор курсов для ваших детей по разумной стоимости.

Причины, по которым стоит выбрать Sun Rise

Бесплатная пробная неделя занятий — отличный стимул для тех, кто еще сомневается. Если вы только выбираете курсы английского языка для детей, оцените индивидуальный подход популярного Центра Sun Rise. Ребята, которые тут обучаются, становятся большой и дружной семьей. Проверить текущий уровень знания английского языка можно в режиме онлайн прямо на сайте. Если этих плюсов недостаточно, вашему вниманию предлагаются:

  • лучшие преподаватели с высокой квалификацией и внушительным опытом свыше одиннадцати лет;
  • акценты на разговорную речь, поскольку коммуникации вершат будущее;
  • удобный выбор расписания — занятия проходят в дневное и вечернее время;
  • подбор детей в группы по возрастным признакам для облегчения общения;
  • адаптация программы под школьную — хорошее решение для родителей, которые решили подготовить своих детей к дальнейшему обучению;
  • возможность комфортной помесячной оплаты;
  • молодой коллектив в сочетании с новейшими технологиями обучения — это перспективно, весело, продуктивно;
  • бесплатное тестирование и пробное занятие.

Расположение в самом сердце замечательного города Харькова, удобная транспортная доступность, лидирующие позиции в рейтингах, стоимость обучения на 14 % ниже среднерыночной — все это Sun Rise.

Какие гарантии дает языковой Центр?

Успеваемость и активная разговорная практика на первом месте. Ребят не только учат основам, но и помогают применять их в общении. Конкурентов в этой сфере деятельности у Центра нет, поскольку никто не может гарантировать:

  • бесплатное повторение курса, если он был пройден, но экзамен сдать не удалось;
  • стопроцентное улучшение уровня английского для ребенка, который хочет стать первым в классе;
  • дружескую и теплую атмосферу;
  • свободу разговоров на английском языке.

Sun Rise дает такие гарантии в отличие от подавляющего большинства языковых школ. Вы можете положиться на преподавателей, их лояльность, дружелюбие, вдохновляющую коммуникабельность и достойную уважения компетентность.

Продуманная методика обучения — шаг вперед

Отдельное внимание прогрессивным методам обучения в Центре Харькова. Администраторы готовы предложить индивидуальные или групповые курсы на ваш выбор. Затем начинается бесплатная пробная неделя, в течение которой ребенок:

  • заводит новых друзей;
  • осваивает слова, выражения на английском языке;
  • адаптируется в новой среде.

Использование сертифицированных программ известных английских издательств — еще одна «фишка». Нет сомнительных изобретений — только проверенные, хорошо изученные методики для стопроцентной гарантии положительного результата. Четкая структура занятий базируется на постоянном общении на английском языке. Игровые задания, презентации новых тем, интерактивные упражнения и закрепление материала — детям не придется скучать.

И в завершении — выпускной экзамен с контролем письменной части и сдачей устного материала. Сертификат европейского образца как путевка в английское будущее вашего ребенка. Продуманная схема обучения от Центра Sun Rise в сочетании с лояльными условиями и демократичными ценами — путь к дальнейшему совершенствованию. Записывайтесь, изучайте, прогрессируйте!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *