Как быстро набрать друзей вКонтакте

Несмотря на стремительный рост популярности других социальных сетей и мессенджеров, старый добрый ВКонтакте по-прежнему в рейтинге самых используемых. Здесь есть не только категория подписчиков, но и друзья, число которых может быть разным.

Кто-то принципиально добавляет в Друзья только тех людей, кого знает лично и с кем хочет общаться, закрыв при этом страницу, либо максимально минимизировав личную информацию, которая могла бы стать доступной для остальных. Есть и те, кто, наоборот, старается получить как можно больше друзей, преследуя самые разные цели. По выгодным ценам накрутку друзей вКонтакте возможна с помощью сервиса https://sprintersmm.com.


Зачем набирать много друзей в ВКонтакте

Причины самые разные. Кто-то просто хочет потешить свое самолюбие, вырасти в глазах знакомых и друзей, повысить свой авторитет. Ведь много друзей говорит о популярности человека, подтверждает тот факт, что он интересная, уникальная личность, с которой хочется общаться.

У других цели примерно такие же. Они хотят казаться популярными, но не очень дружелюбными. Как это? Некоторые пользователи активно добавляют в друзья совсем незнакомых людей, в том числе и огромное количество различных сомнительных и фейковых аккаунтов.

Затем, они просто удаляют их из этого списка, отправляя в «Подписчики». Так они увеличивают именно число подписчиков, что повышает их авторитет в глазах реальных друзей.

Третьи преследуют исключительно коммерческие цели. Это могут быть магазины, владельцы пабликов и групп, которым нужны новые подписчики, покупатели, целевая аудитория.

Поэтому они стараются увеличить число друзей, чтобы потом приглашать их вступить в новый паблик или группу, предлагать товары, делится новостями и акциями их онлайн-магазина и т. д.


Как набрать много друзей ВКонтакте

Есть два основных варианта:

  • накрутка
  • самостоятельное ручное добавление

Накрутка – самый оптимальный способ, когда требуется не 10-50 новых друзей, а сотня или даже 1000 и больше. Для этих целей лучше использовать специальные платные сервисы, например, sprintersmm.com. Есть и бесплатные сервисы, но это слишком долго и неэффективно.

Платные услуги стоят не очень дорого, даже если накрутить сразу 1000 новых друзей. Правда, этого не рекомендуется делать, т. к. Администрация ВКонтакте достаточно внимательная и жесткая, следит за чрезмерно активными страницами и блокирует их периодически до выявления обстоятельств.

Что касается бесплатной самостоятельно накрутки, можно просто всех подряд добавлять в Друзья. Правда, это медленно и тоже чревато блокировкой страницы. И выхлоп здесь минимальный, потому что далеко не все принимают заявку на добавление в Друзья.

А в случае накрутки через сервис, клиент получает ровно столько новых друзей, сколько заказывал. Половина из них со временем отсеется, но все равно, т. к. сумма небольшая, это того стоит.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *