Как накрутить ботов в группу вКонтакте

Группа в ВКонтакте – это в настоящее время не просто клуб по интересам, где можно транслировать новости или какой-то контент, но еще и неплохо зарабатывать.

Даже, если владелец группы ничего не производит и не продает, если подписчиков много, он может за деньги размещать рекламу и неплохо на этом зарабатывать. На первых порах набрать подписчиков не так легко. Многие прибегают к накрутке ботов, чтобы хотя бы так увеличить число своей аудитории. По выгодным ценам накрутить ботов в группу вКонтакте можно в сервисе https://prtut.ru/nakrutka-botov-vk-v-gruppu/.


Зачем накручивать ботов в группу в ВКонтакте

Толку от ботов нет, потому что это не страницы, принадлежащие живым пользователям. Это либо фейки, либо заброшенные и взломанные страницы. Активности от них точно не будет, что скажется на официальной статистике. А рекламодатели тоже не дураки.

Даже, если у группы больше миллиона подписчиков, они могут быстро определить, что большая часть из них накрученная, просто изучив официальную статистику. Так зачем же тогда вообще накручивать ботов, тратить на это время и деньги? Ответ прост!

На первых порах, когда еще нет рекламы и накручивается живая аудитория, боты нужны. Как раз для того, чтобы эту живую аудиторию привлечь. Это не так просто, как кажется.

Если в группе всего 10-20 подписчиков, даже с интересным контентом, пользователь может прийти к выводу о том, что здесь делать нечего. Большое количество подписчиков подсознательно влияют и говорят о том, что здесь интересно и стоит подписаться.

Поэтому эти боты и нужны. И потом, когда живой аудитории будет много, все равно, можно процентов 10 от общей массы держать ботов, чтобы они увеличивали общее число.


Как накрутить ботов в группу в ВКонтакте

Для этого есть специальные сервисы по накрутке, которые позволяют все быстро и качественно сделать без лишней траты времени и нервов. Кроме того, стоимость накрутки не такая высокая.

Можно использовать prtut.ru. Это не первый год работающий, проверенный и надежный сервис по накрутке. Есть готовые пакеты с фиксированным количеством подписчиков.

Если ничего из предложенных вариантов не подходит, можно указать цифру самостоятельно. Необходимо зарегистрироваться либо авторизироваться через аккаунт ВК, пополнить счет и оплатить заказ.

Не стоит сразу накручивать слишком много ботов. Иначе высоки риски, что группу заблокируют до выяснения обстоятельств из-за чрезмерной активности. Лучше делать это по чуть-чуть. Это выглядит куда естественнее, да и система не будет придираться.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *