Описание коллекции ароматов Gucci Bloom

Известный на весь мир модный дом Gucci выпускает не только одежду и аксессуары, но и качественную парфюмерию, представленную в широком ассортименте.

Одним из легендарных продуктов парфюмерного дома является Gucci Bloom. Это не один, а несколько ароматов, которые можно подобрать по настроению, стилю, времени года и образу.

О серии Gucci Bloom

fzas4aka

Первый парфюм в рамках коллекции Gucci Bloom появился в 2017 году. Его создал Алессандро Микеле. Основная идея авторов заключается в том, чтобы девушки и женщины могли быть собой, всегда чувствовать себя прекрасными, женственными, будто они не в офисе или на кухне, не в гостиной или в торговом центре, а в цветущем, благоухающем райском саду.

Описание ароматов Gucci Bloom

Всего линейка, на сегодняшний день, включает в себя 5 ароматов:

  • Gucci Bloom – считается классикой. Он позиционируется как яркий, смелый и жизнелюбивый цветочный аромат. Флакон нежно-розовый из фарфора, выполненный в стиле минимализм. Аромат включает в себя апельсиновые верхние ноты, жасмин, ирис и тубероз в середине. А база составлена из нежного сандала, корня ириса и ванили.
  • Gocce di Fiori – флакон такой же, как и в первом варианте, но не содержимое. Это уже более нежный и чувственный, легкий аромат, символизирующий раннюю весну, пробуждение природы и цветов. Тремя главными нотами аромата являются квисквалис, тубероза и жасминовая база.

  • Ambrosia di Fiori – форма флакона классическая для данной линейки, но уже ярко-красного цвета, покрытая лаком. Это зрелый, богатый аромат, где верхними нотами являются жасмин, в середине – тубероз, а в качестве базы выступает пудровая рангунская лиана. Также можно уловить ноты дамасской розы, делающей аромат теплым и насыщенным.
  • Intense Nettare di Fiori – шипрово-цветочный аромат. Флакон нежно-розовый в винтажном стиле. Верхние ноты включают в себя розу с пряным имбирем, средние – квискалис, жасмин и туберозу, а база – ноты османтуса, мускуса и пачули. Очень насыщенный, но в то же время не приторный аромат для уверенных в себе женщин.
  • Aqua di Fiori – нежная композиция с водными и цветочными нотами. Верхние ноты представлены листом черной смородины и гальнбаумом, средние – жасмином, туберозой, индийским квисквалисом. А база включает в себя ноты сандала и мускуса.

Ароматы Gucci Bloom подойдут для женщин любых возрастов и стилей. Главное, подобрать свой. Либо, менять их в зависимости от настроения, образа, времени года.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *