Как выбрать летнее платье?

Платья для летнего сезона обязательно должны присутствовать в гардеробе женщины. Именно в такой одежде наиболее комфортно чувствовать себя, когда на улице температура воздуха превышает 30 градусов по Цельсию. Рынок предлагает широчайший ассортимент летних платьев. Не каждая женщина знает параметры и нюансы, на основании которых возможно подобрать идеальный вариант летнего платья (вне зависимости от актуальных модных трендов).

На сайте ubki-valentina.ru Вы сможете приобрести летние платья от производителя. Капсульные коллекции зачастую обладают самыми привлекательными моделями платьев. Помните о том, что одежда должна служить не только практическим, но и эстетическим целям.

Базовые рекомендации по выбору летних платьев

Базовые рекомендации по выбору летних платьев

Ориентируйтесь на следующие моменты:

  • трезво оценивайте формы собственной фигуры;
  • выбирайте платья из дышащих материалов (вискоза, хлопок, шёлк);
  • откажитесь от платьев-оверсайз;
  • платья с расширяющимся низом не подходят девушкам с широкими бёдрами;
  • демонстрируйте ноги лишь в том случае, если они способны приковывать восхищённые взгляды;
  • платье А-силуэта подходят практически каждой.

Только трезвая оценка собственной внешности позволит подобрать гардероб, который будет демонстрировать Ваши привлекательные стороны и оттенять недостатки. Помните о том, что идеальных людей не существует.

Те изображения моделей, которые Вы видите в журналах, имеют множественные слои редактирования. На самом деле именно в естественности форм заключается привлекательность женщины. Однако, грань бодипозитива лучше не переходить (недепелированные подмышки, кожи ног и т.д.).

Оверсайз и А-силуэт

Оверсайз и А-силуэт

Сегодня активен тренд на очень худых девочек с фигурой типа прямоугольник. В российской номенклатуре таких девочек называют «плоская, как доска». Действительно, на означенном типе фигуры оверсайз выглядит интересно.

Если фигура имеет женственные формы, избыток объёмов в одежде только уродует, нарушая пропорции.

Платья А-силуэта для лета – идеальный вариант. Помните, что они всегда требуют дополнения в виде аксессуаров. Подберите тонкий пояс, который будет создавать лёгкий акцент на Вашей талии.

Подчеркните красоту и изящность запястье браслетами, фенечками. Летние платья часто дополняются сабо или балетками.

В видео демонстрируется линия одежды от бренда ValentinaDress:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *