Как получать много комментариев на посты в Инстаграме

Комментарии под постами в Инстаграм говорят о том, что публикация интересная, есть что обсудить или, как минимум, сделать комплимент фотографии. Чем их больше, тем лучше. Это благотворно сказывается на общей статистике, если речь идет о бизнес-аккаунте.

Если же это личный аккаунт обычного человека, большое количество комментариев под постами говорит о том, что автор интересен, популярен, повышается его статус. Но, что делать, если посты мало комментируют, даже несмотря на большое количество подписчиков? Можно искусственно увеличить число комментариев, используя для этого разные способы. Недорого приобрести комментарии в Инстаграм можно с помощью сервиса https://prtut.ru/kupit_kommentarii_v_instagram_nedorogo/.


Что делать, чтобы комментарии оставляли действующие подписчики

Нередко, подписчики не видят все новые посты в ленте, т. к. у них слишком много подписок. Лента с обновлениями получается слишком длинная, и пост теряется в ней, пролистывается и не замечается.

Для того, чтобы как можно больше подписок увидело новый пост, необходимо опубликовать ссылку на него у себя в Сториз. Это делается очень легко и просто. Можно также написать большими буквами или добавить ГИФку с надписью «New post!», что также обратит еще больше внимания пользователя, который будет просматривать Истории.

Также увеличить шансы на то, что пост увидят, поставят «лайк» и оставят комментарий, увеличиваются, если публиковать их в удачные временные промежутки, когда люди чаще всего пользуются Инстаграм. Это утреннее время до 9:00, обеденное время от 13:00 до 14:00 и вечернее время в промежутке 19:00-22:00.


Как еще можно увеличить комментарии под постами

Комментарии можно заказать не только под новые, только опубликованные, но и старые посты, ведь у каждого есть своя уникальная ссылка. Для увеличения комментариев можно использовать следующие способы:

  • Специальные сервисы. Достаточно пополнить свой счет, вставить ссылку на пост в задании, выбрать количество комментариев, которые необходимы и подтвердить заказ. Комментарии, как правило, нейтральные. Но, для общего количества они необходимы.
  • Конкурсы и розыгрыши. Если это бизнес-аккаунт, можно создать конкурс, где одним из условий, помимо подписки на страницу, лайков и прочего, будет задание – прокомментировать любой из постов.
  • Попросить в описании отметить друга. Например, можно загрузить что-то смешное, какую-то забавную жизненную ситуацию и попросить отметить такого же друга и т. д. Это набирает много лайков и комментариев.
  • Сделать описание с вопросом. Также можно текстовое описание поста завершить интересным вопросом, на который все с удовольствием ответят.

Это одни из самых эффективных способов, позволяющих увеличить число комментариев и улучшить общую статистику.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *