Как быстро набрать подписчиков в Инстаграме

Большинство владельцев аккаунтов в Инстаграм преследует коммерческие цели. В основном это заработок на рекламных постах, которые действительно могут приносить очень хорошие деньги. Чтобы иметь возможность зарабатывать на этом, сначала необходимо набрать большое количество подписчиков. По выгодным ценам купить подписчиков в Инстаграм можно на сайте https://avi1.ru/kupit_podpischikov_v_instagram/.


Зачем набирать много подписчиков

Никто не будет заказывать рекламу на странице, которую читает малого людей. Чем больше аудитория, тем больше шансов что реклама будет эффективной, её увидит много людей.

Поэтому и требуется наращивание аудитории и количества подписчиков. Правда существует множество способов, в том числе и накрутка. Последний вариант неэффективный, если говорить об активности.

Тем не менее, к ней регулярно прибегают, потому что это позволяет увеличить общую массу и положительно влияет на репутацию. Потенциальные подписчики, как и рекламодатели, видят что аудитория большая и подписываются, заказывают рекламу.

Однако больший процент подписчиков не должен быть накрученным. В противном случае рекламодатели не получат тот результат, на который изначально рассчитывали. И в следующий раз они не будут заказывать рекламу у этого блогера.

Поэтому основной целью должен быть набор живой аудитории, которую интересуют посты и тематика, формат страницы на которую они подписываются. Для этого есть огромное количество способов.

Как быстро набрать много подписчиков Инстаграм

  • Накрутка. Этот способ, как уже было указано выше, позволяет набирать ботов, либо тех, кто в ближайшее время с большой вероятностью отпишется. Тем не менее, накрутка необходима для увеличения общей массы. Крупные популярные блогеры периодически прибегают к данному способу. Есть специальный сервис для накрутки. Нужно просто зайти, авторизироваться, пополнить счёт, оплатить услугу, выбрать количество необходимых подписчиков и подтвердить заказ.
  • Реклама. Можно продвигать свою страницу как на просторах самого Инстаграма, так и за его пределами. Как показывает практика, первый вариант наиболее оптимальный и эффективный. Можно заказывать рекламу у других блогеров. Либо это делается через настройки. И реклама будет высвечиваться в ленте и сторис у потенциальной целевой аудитории.
  • Конкурсы и участие в гивах. Не самый дешевый, но достаточно эффективный вариант. Можно организовать конкурс где обязательным условием является подписка, лайк, комментарий или репост. Также можно принимать участие в недорогих гивах, вход в который стоит относительно немного. Это позволит неплохо нарастить именно целевую аудиторию. Разумеется здесь тоже многие отпишутся. Но прирост обычно хороший и затраты себя окупают.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *