Что входит в СПА процедуры для женщин

Для того, чтобы восстановить силы, зарядиться энергией, отдохнуть от проблем и будничной суеты, время от времени женщине нужно себя баловать. И лучше совместить приятное с полезным.

Идеальный способ – посетить любимые СПА процедуры. Это доказано научно. Да и все, кто посещал такие процедуры, на личном опыте убедились в том, что они работают, перезагружают мозг и тело, наполняя энергией и силами. Пройти СПА процедуры в Одессе можно в салоне skinlab.com.ua.


Что такое СПА

Это процедуры, которые используют воду, либо что-то с водой. Отсюда и такое название. Все они направлены на оздоровление как тела, так и души, стабилизации психоэмоционального состояния. Для проведения данных процедур используют исключительно натуральные компоненты, никакой химии.

Поэтому все исключительно полезно и действительно позволяет достичь единения с природой даже в условиях большого города. Так как сегодня все необходимые компоненты и расходные материалы можно доставить из любой точки мира и правильно их хранить, СПА-процедуры можно выполнять в условиях большого города. Для этого необязательно ездить на курорт.

Какие бывают СПА процедуры для женщин

Их огромное количество и они разделены на группы в зависимости от зоны воздействия:

  • для волос: увлажняющие, питательные, восстанавливающие маски, пиллинги и т. д.
  • для лица: маски, пиллинги, скрабы, массаж, аппаратная косметология
  • для рук: маски, ванночки с морской солью, массаж с эфирными маслами
  • для ног: ванночки с морской солью и эфирными маслами, массаж ручной, гидромассаж, обертывания
  • для тела: пиллинг, обертывания шоколадом, водорослями, лечебной грязью, ванны, джакузи с гидромассажем, фитобочка, хамам, сауна и многое другое.

При помещении СПА-салоне необязательно выполнять все вышеперечисленные процедуры за раз, так как на это уйдет много времени и одного дня не хватит. Лучше, чтобы комплекс процедур составлялся индивидуально.

При наличии каких-либо проблем со здоровьем, не будет лишним предварительно проконсультироваться со своим врачом, чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний.

Где пройти такие процедуры

Предложений очень много, как и ценовой диапазон. Важно, найти место с приемлемым соотношением цены и качества, быть уверенным в профессионализме персонала.

Есть элитные СПА-центры, где стоимость услуги может в несколько раз превышать среднерыночный ценник. Да, качество там на высоте, но переплата больше за имя и статус, недели за остальное. Можно и в среднем ценовом сегменте найти хороший СПА-центр.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *