Тумба с раковиной Lagerta 85 — Описание и характеристики

Обустройство ванной комнаты требует использования всего пространства с пользой, но в то же время с эстетическим исполнением. Дизайн помещения должен отражать общую творческую мысль, а также дать возможность практично применять привычные вещи.

Как обставить ванную?

Компания OWL 1975 специализируется на мебели для ванных комнат, а также предметах сантехники. Элегантные и стильные модели способны удовлетворить повседневные потребности, но кроме этого качественные и высокопрочные изделия помогут в благоустройстве помещения.

Вся мебель разработана с учетом тонкостей и нюансов, поэтому кроме эстетики, OWL 1975 предлагает практичные решения.

Какую тумбу выбрать для ванной?

Выбор тумбы для помещения ванной подразумевает соответствие габаритам отведенного под умывальник места, а также особенностей отвода стоковых вод. Существуют общепринятые стандарты, по которым производители придерживаются единых условий изготовления сантехники. Дизайнерами производится разработка внешнего вида, а также совместно с конструкторами рассматривается возможность дополнений.

Тумба Lagerta 85

Тумба с раковиной из лимитированной коллекции Lagerta кристально белого цвета, от OWL 1975, выполнено в классическом стиле. Габаритные показатели соответствуют 82 см. в длину, 50 см. в высоту, и 34 см. в глубину. Изделие предназначено для установки под умывальник, что выполняется путем подвесного монтажа.

paeci1xc

Поверхность белого цвета с прочным слоем лака не накапливает на себе пыль, легко протирается влажной салфеткой. Корпус из ламината, в котором фасад из МДФ покрыт краской безупречно белого цвета, а также с укрепляющим нанесением глянцевого лака выглядит новым даже спустя долгое время эксплуатации.

Раковина от Санфарфор идеально дополнит интерьер ванной классического стиля, в шведском дизайне выполнена из материалов высокого качества, удобна в применении.

Ящик тумбы позволит хранить в незаметном месте все принадлежности, которыми владельцы пользуются ежедневно. Компактные размеры тумбы Lagerta 85 и вес в 19.69 кг. позволят вмонтировать ее в условиях небольшого пространства.

Защитные слои и отталкивающие влагу свойства изделия способны сохранить первичный привлекательный внешний вид даже спустя долгое время. Простота применения и доступная цена выступают явными преимуществами среди аналогичных товаров, и способствуют приобретению высокого качества за разумную стоимость.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *