Чем занимается карьерный консультант-психолог Елена Иванчикова?

Пожалуй, нет такого человека, который не хотел бы быть успешным, востребованным, популярным. Часто можно слышать – не существует незаменимых людей. Это утверждение ложно. Ответственных специалистов найти очень непросто уже сегодня. Кто-то называет причиной деградацию системы образования, кто-то пеняет на «потерянное поколение» 90-х. Успешная карьера – на 99% правильный ментальный настрой, который управляет всем происходящим.

Карьерный консультант-психолог Елена Иванчикова поможет сориентироваться в быстро меняющемся мире и найти новое место работы даже в условиях экономической стагнации. Карьерный коуч поможет и беременным войти в рабочий ритм максимально быстро и без сопутствующих стрессов.

Почему услуги карьерного коуча сегодня так востребованы?

На постсоветском пространстве учат профессии, но при этом не учат, как её найти. Поиск нового места работы никогда не был простым делом – экономические кризисы, финансовые дефолты, растущая год от года конкуренция и т.д.

Тем не менее, существует ряд рекомендаций, которые существенно увеличивают шанс соискателя в кратчайшие сроки найти новое трудоустройство. В частности, Елена Иванчикова готова помочь в следующих аспектах:

  • составление резюме;
  • моральная и информационная поддержка (коррекция ментального настроя);
  • существенная экономия времени (используйте опыт других, не совершайте типичных ошибок самостоятельно);
  • увеличение дохода.

Казалось бы, так просто быть успешным. Но повседневная действительность быстро возвращает с небес на землю. Правильный настрой и знание эффективных паттернов поведения в кризисных ситуациях позволят избежать стрессов, финансовых потерь, депрессии.

Отсутствие карьерного роста

Консультант-психолог может помочь и людям, которые не испытывают проблем с трудоустройством в данный момент. Между тем, очень важно быть удовлетворённым собственной занятостью.

Финансовый аспект важен бесспорно. Но даже он не способен обеспечить работнику желанный уровень гармонии. Отсутствие карьерного роста на продолжительной перспективе для многих является болезненным местом.

Необходимо выявить его причины и работать над ними.

Новые приоритеты и горизонты в развитии позволят выйти в прямом смысле на новый уровень – и профессионально, и финансово.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *