Какие есть амулеты и талисманы на привлечение денег

В старину талисманам и амулетам придавали огромное значение. Сейчас многие считают это просто глупостями, а другие уверены, что они действительно могут принести то, что символизируют.

Никого не удивит тот факт, что амулеты и талисманы на деньги пользуются очень большой популярностью. Нередко, даже те, кто не сильно в это верит, решает носить их с собой или хранить где-то в доме. И многие замечают, что они работают: финансовые трудности решаются, благосостояние улучшается.


Как работают талисманы и амулеты на привлечение денег

Разумеется, что человек, который условно, все время лежит на диване, переворачиваясь с одного бока на другой, не станет богатым и успешным, если обвешается всяческими амулетами, даже самыми сильными.

Вряд ли он получит наследство от какой-то одинокой богатой аристократки-тетушки или выиграет в лотерею. Такое тоже бывает, но крайне редко. Для того, чтобы все это было эффективным, человек тоже должен шевелиться, работать, что-то делать и стремиться к благосостоянию, раз он так этого хочет.

Например, если у человека или семьи возникли финансовые трудности, они переживают сильно. Негативные мысли отпугивают деньги и только усугубляют ситуацию.

Человеку кажется что все, это конец, он станет еще беднее. Так и будет, если поток мыслей все время будет в таком негативном русле. Амулеты и талисманы своей энергетикой избавляют от этих мыслей, перенаправляют их на нужный вектор, привлекая в дом, компанию, в личный кошелек деньги.

Самые сильные амулеты и талисманы

На самом деле их огромное количество, с учетом того, сколько цивилизаций и культур существовало и существует на планете. Самыми популярными и действенными считаются:

  • Кольцо бесконечной удачи. Это может обычное золотое кольцо, потому что именно данный металл хорошо привлекает удачу. Главное, чтобы оно принадлежало самому человеку. Для того, чтобы превратить его в талисман, необходимо провести специальный обряд и заговорить его на растущую Луну.
  • Кулон в форме солнца. Лучше, чтобы это было натуральное золото. Для того, чтобы талисман работал, также необходимо провести специальный обряд.
  • Денежная жаба. Наверное, самый популярный товар в сувенирных магазинах. Правда, далеко не все из этих жаб соответствуют требованиям. Она обязательно должна быть зеленого цвета или золотая. Жаба должна стоять на 3 ногах. Во рту располагается монетка, которую с легкостью можно вынуть и засунуть обратно. Если монетка приклеена, такой талисман не работает или даже может стать причиной проблем, т. к. человеку будет трудно заработать денег.
  • Денежное дерево. Речь идет не о сувенире, а настоящем комнатном растении, довольно распространенным в нашей стране. Для того, чтобы оно действительно приносило богатство и деньги, веточку нужно взять в богатом доме.
  • Зеленые носки – милый талисман, который тоже может приносить удачу. Лучше, чтобы они были связаны вручную любимым или близким человеком.

Существует очень много амулетов из натурального камня или металла. Их можно носить на подвеске, в виде брелока для ключей и т. д. Многие можно сделать своими руками.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *