Обзор ветеринарных услуг зооцентра "Счастливый слон" в Пензе

Домашний питомец в большинстве случаев воспринимается как полноценный член семьи, за здоровьем и благополучием которого необходимо тщательно следить. Животное требует не только тепла и ласки. Он нуждается в сбалансированном питании, грамотном уходе и регулярных посещениях ветеринара.

Ведь люди ходят к врачам в профилактических целях. То же самое и с животными. Лучше подстраховаться и быть уверенным в том, что никаких проблем нет, чем бежать сломя голову, когда что-то случилось.

Но, ситуации бывают разные, и, независимо от них, необходимо заранее знать, куда идти, а не гуглить впопыхах адреса ветеринарных клиник своего города. В Пензе одной из ведущих ветклиник является Счастливый слон — https://zoocenter58.ru/.


О зооцентре

Компания работает в двух основных направлениях: ветеринарные услуги и зоомагазин. Те, кто еще не обзавелся питомцем, могут посетить зоомагазин, выбрать для себя друга, купить ему все необходимо.

Консультанты ответят на вопросы, дадут важные советы и проведут инструктаж по уходу. Что касается посещения ветеринара, то не стоит ждать, когда животное заболеет. Помимо профилактических осмотров, требуются также обязательные прививки.

А те, с кем питомцы уже давно, могут обратиться к ветеринарам «Счастливый слон» по самым разным вопросам. Ассортимент доступных услуг, очень широкий. Это:

  • консультации
  • вакцинация
  • чипирование
  • стоматология
  • лабораторные анализы
  • хирургические операции
  • УЗИ
  • груминг

Почему именно «Счастливый слон»

Изначально зооцентр создавался не как бизнес-проект. Его открыли те, кто любит животных и хочет им помочь. Поэтому за годы работы собралась команда из специалистов, которые обожают свою работу и получают от нее удовольствие.

Это чувствуют и сами питомцы, и их владельцы. Независимо от цели визита, создается максимально комфортная для животного атмосфера, чтобы минимизировать его стресс. Неудивительно, что многие питомцы не боятся клиники, ветврачей и остального персонала.

В зооцентре работают грамотные ветеринары с большим опытом. Часто находится выход из очень сложных ситуаций, когда животное запущено, либо получило серьезную травму.

Соблюдается стопроцентная стерильность, используются одноразовые расходники, поддерживается идеальная чистота. Поэтому зооцентр Счастливый слон дает официальные гарантии качества. Неудивительно, что большинство клиентов, пришедших в первый раз, становятся постоянными.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *