Как получить купон KFC и как ими пользоваться?

Заведения быстрого питания продолжают оставаться одними из наиболее популярных. Подобный тренд актуален не только для России. Цены на фастфуд всегда вполне доступны, а про вкус и говорить не приходится – многие называют фастфуд наркотиком. В последнее время мода на здоровый образ жизни укрепилась. Однако, глупо ровнять быстропит с алкоголем или никотином. В умеренных количествах никакого вреда от картофеля фри или обожаемых всеми бургеров явно не будет.

Не все знают, что и без того доступные цены на фастфуд могут быть дополнительно снижены, если использовать специальные промокоды. Они выпускаются на купонах, найти которые в Интернете не составит труда. Ниже обозначим, как следует применять купоны на практике для получения скидки.

Скидки распространяются не на весь ассортимент KFC

Скидки распространяются не на весь ассортимент KFC

Как правило, выпуск скидочных купонов происходит один раз на два-три месяца. При этом купоны покрывают только конкретную часть ассортимента.

В пример можно привести следующие купоны:

  • 2 шефбургера + баскет фри + два напитка;
  • Твистер + капучино;
  • Двойной бургер + газированный напиток;
  • Сырные подушечки + соус (любой на выбор) и т.д.

Скидка может достигать 15%. Речь идёт о том, что за 350 рублей можно приобрести для себя достаточное количество калорий для одного приёма пищи.

В условиях кризиса подобный вариант весьма выгоден для молодёжи (школьники, студены).

Важно подчеркнуть, что купоны KFC действительны не только при оплате на кассе (промо-код сообщается непосредственно кассиру), но и в торговых автоматах.

Как применить купон в торговом автомате KFC?

Как применить купон в торговом автомате KFC?

Подойдите к автомату, на сенсорном экране тапните «Я знаю, что заказать». Выберите способ подачи – в зал или с собой. На следующем этапе важно применить промо-код из купона.

В открывшейся клавиатуре введите сочетание цифр. Если Вы ввели промо-код верно, на следующем экране появится купон, который непосредственно демонстрирует, на что будет предоставлена скидка.

Помните о том, что некоторые купоны предполагают вариативность. К примеру, всегда можно выбрать любимый напиток из массы предложенных или конкретный вариант исполнения блюда.

В торговом автомате это выбирается при помощи установки бегунков в желаемое положение.

В видео блогер выполняет проверку возможности реальной экономии на обеде в KFC:

Источник: https://kfc-kupony.com.ua/


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *