Женские белые кеды — как выбрать и с чем носить

В далёком прошлом остались те времена, когда кеды являлись вариантом лишь спортивного стиля. Эту разновидность обуви можно в современном мире встретить практически везде.

Хотя раньше кеды одевали исключительно на стадионе либо же в спортивном зале. Современные люди предпочитают носить кеды как со штанами, так и с юбками и платьями. Благодаря большому разнообразию этой обуви можно выбрать наиболее подходящий вариант. Широкий выбор женских кед предлагает интернет-магазин Ізі Степ Дніпро.

Стоит отметить, что если представительница прекрасного пола предпочитает носить строгие либо же классические наряды, то кеды для неё не подойдут. С такими стилями не сочетаются даже самые модные кеды.

Также не стоит считать, что эталоном женственности считается сочетание платья либо юбки с кедами. Конечно же, есть удачные вариации. Но не всем рекомендуется экспериментировать и примерять на себя подобные образы.

Лучше всего белые женские кеды будут смотреться с шортами и узкими типами джинсов, спортивной одеждой и джинсовыми сарафанами, лёгкими платьями с рубашечным кроем и короткими юбками.

Но стоит помнить о том, что если пытаться соединить кружевную либо же шёлковую блузу с кедами, то это будет не совсем уместно. Вместо блуз предпочтение рекомендуется отдавать рубашкам и футболкам, майкам.

Кардиган и толстовка также будут весьма уместны с такой обувью. А вот от пиджака в классическом стиле рекомендуется отказаться.

Выбор обуви

Современные модницы довольно часто попросту желают отдохнуть от каблуков. И именно по этой причине многие отдают предпочтение кедам белого или же иного цвета. Но выбирать этот предмет обуви рекомендуется правильно. Только в таком случае модница будет чувствовать себя максимально комфортно и удобно.

При выборе особое внимание стоит уделить качественному показателю. Кеды в процессе ношения не разнашиваются. Именно поэтому не стоит брать их на размер меньше.

Застёжки также играют существенную роль. В том случае, когда это шнурки, то они должны обладать высоким уровнем прочности и хорошим качеством. На современных модных моделях очень часто можно встретить шнурки из силикона. Их основным преимуществом является то, что шнуровать обувь постоянно не придётся.

На современном рынке появляется множество новых вариаций. Одной из разновидностей кедов являются сникерсы. У них более изысканный внешний вид. Подошва у них скрытая каучуковая.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *