Обзор услуг медицинского центра Асклепий в Житомире

Медицинский центр Асклепий https://asklepiy.com, который находится в Житомире, предлагает весь спектр медицинских услуг по диагностике различных видов заболеваний. Опытные сотрудники и комфортные условия позволяют быстро пройти любой вид обследования. Современное оборудование и методы анализа позволяют точно определить наличие и стадию заболевания.

Консультация врача.

Медицинский центр предлагает получить консультацию опытного специалиста. В зависимости от жалоб пациента, он может обратиться к врачу любого направления. Это поможет правильно определить, какие именно анализы и исследования необходимы для того, чтоб поставить диагноз.

Лабораторные исследования.

Медицинский центр Асклепий предлагает большой перечень лабораторных исследований. Это могут быть общие анализы или определение конкретного элемента. В зависимости от состояния здоровья и самочувствия, выбирается необходимый пакет лабораторных исследований.

Ультразвуковые исследования.

Центр предлагает услуги ультразвукового исследования любого органа. Это позволяет более подробно изучить проблему и поставить правильный диагноз.

Томография.

Медицинский центр Асклепий располагает современным оборудованием, которое позволяет проводить магнитно-резонансную или мульти спиральную компьютерную томографию. Такое исследование позволяет полностью проанализировать состояние организма и выявить причину болезни.

Маммология.

Болезни молочных желез очень распространены в последнее время. Такие заболевания можно полностью вылечить, если определить их на ранней стадии. Медицинский центр предлагает полный спектр услуг по обследованию и диагностике этой части тела. Грамотные специалисты и современное оборудование позволят поставить правильный диагноз и начать своевременное лечение.

 

Как записаться на прием.

Чтоб попасть к специалисту или пройти определенное обследование, необходимо просто записаться на прием. Это можно сделать на сайте центра. Там размещена форма заявки, в которой необходимо указать свои данные. Сотрудник свяжется с пациентом и выберет подходящее время.

Можно просто обратиться в центр по телефонам горячей линии, которые указаны на сайте центра. Сотрудники ответят на все вопросу и подберут оптимальное время приема.

Акции.

При сдаче большого количества анализов и прохождении полного обследования, центр предоставляет скидки, которые значительно сократят расходы пациента.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *