Какие новые книги почитать в 2020 году

Каждый год в мире появляется много книг и произведений. Многие из них рассчитаны на узкую аудиторию. Однако, есть интересные произведения и бестселлера, на которые стоит обратить внимание. Популярные новинки электронных книг можно найти на сайте knigoguru.net.

Не тупи. Джен Синсера.

Эта книга является очередным творением автора в предыдущей серии подобных. Она имеет сильный мотивационный характер и поможет многим справиться с препятствиями, которые кажутся непреодолимыми. Информация и советы этой книги помогут ежедневно продолжать свой путь к успеху, не останавливаясь и не опуская руки.

Мой путь к жизни, которая имеет значение. Жизель Бюндхен.

Многие известные люди занимаются написанием мемуаров на каком-то этапе жизненного пути. Известная и успешная модель выпустила книгу, которая показывает, что может скрываться за идеальным снимком. Насколько жесткие отношения могут быть за кулисами модельного бизнеса, куда хотят попасть тысячи молодых девушек. Пагубные привычки и расстройства психики – это лишь небольшая часть обратной стороны успеха. Жизель объясняет, как можно справиться с этими проблемами и остаться собой в любой ситуации.

Жаль, что мои родители об этом не знали. Филипп Перри.

Это произведение действующего психотерапевта поможет правильно подойти к воспитанию ребенка. В любом возрасте дети нуждаются в поддержке и понимании. Как правильно реагировать на капризы и не потерять доверия подростка. О чем нужно разговаривать со взрослым ребенком и как общаться с младенцем – ответы на все вопросы можно найти в этой книге.

Лягушка. Мо Янь.

Книга раскрывает больную тему для многих китайцев – ограничение рождаемости. Для многих семей такой закон является настоящим горем. Семейное счастье, к которому стремятся многие люди, ограниченно количеством возможных детей в семье. Прототипом героини стала родная тетя автора. Она была одной из первых акушерок, которые тщательно следили за выполнением закона «одна семья – один ребенок». Муки совести и поломанные судьбы семей никого не оставят равнодушным.

Секта с туманного острова. Мариэтт Линдстин.

В поисках своего жизненного пути молодая девушка попадает на лекцию одного духовного лидера. Он молод и хорош собой, поэтому девушка увлекается не только идеологией, но и им самим. Она охотно принимает это приглашение провести несколько дней на острове, где расположен главный сектор движения. Все это похоже на райскую сказку, но молодой человек уже определил судьбу девушки.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *