Как выбрать фен с ионизацией и что означает функция ионизации

Такой вариант является довольно современным и востребованным. У него присутствует дополнительный функционал и опции. Производится он с учётом знаний о воздействии частиц с отрицательным зарядом.

При этом к прядям волос у такого устройства отношение максимально бережное. При помощи такого агрегата можно без проблем создавать разнообразные причёски и укладки, приводить за короткий период в порядок волосы и придавать им дополнительный объём. Еще подробнее узнать про фены с ионизацией и ознакомиться с их ассортиментом можно на сайте galser-parikmacher.ru.

Но приобрести хороший фен с функцией ионизации довольно сложно. Принцип действия устройства довольно простой: частицы с отрицательным зарядом не путают и не сушат волосы.

При этом они оказывают положительное воздействие на фолликулы и на кожный покров головы, а также на пряди по всей их длине. Подобный фен подходит для любого типа волос.

Благодаря такому фену можно будет забыть о бесформенной причёске и о запутывании волос между собой. Причёска будет выглядеть блестящей и ухоженной, красиво переливаться на солнечном свете.

Разновидности

В современном мире присутствует несколько наиболее распространённых вариантов феном, у которых присутствует функция ионизации. Среди них:

  • Дорожные варианты с миниатюрными габаритами. У них имеются разнообразные режимы подачи температурного потока. При этом показатели параметра могут быть также различными. Воздух может быть даже охлаждённым. Стоит заметить, что работают нагреватели довольно быстро. На них можно установить насадку-расчёску. Также фены имеются с возможностью делать локоны и волны, а также с диффузором.
  • Изделия могут быть с керамическим либо же с турмалиновым покрытием, с наличием щётки. На волосах турмалин сказывается положительно. Благодаря ему предотвращается слипание прядей. А вот устройства с керамическим покрытием способны дольше прослужить.

В процессе выбора этого устройства особое внимание необходимо уделять таким критериям, как скоростной регулятор и число режимов, особенности действия с ионизирующей функцией, материал создания устройства и диапазоны температурного режима, а также присутствие предохранителя от возможного перегрева и мощность устройства.

В современных фенах функция ионизация появилась не так давно. Но модницы уже успели оценить всё преимущество. Если правильно и аккуратно обращаться с феном, где присутствует функция ионизации, то он способен прослужить ни один год.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *