Обзор сети частных домов престарелых "Лотос" в Санкт-Петербурге

Часто люди в возрасте требуют определенного ухода за собой. Речь заключается не только в своевременном принятии медикаментов, но и прогулки по свежему воздуху.

Современный ритм жизни настолько плотно распределяет наш ежедневный график, что порой нет времени лишний раз отдохнуть, не говоря уже о присмотре и уходе за своими бабушками и дедушками. Чтобы скрасить их старость, необходимо правильно подобрать пансионат, где будут созданы все условия для полноценной жизни.

Как обеспечить беззаботную старость

В государственные пансионаты и дома престарелых отдавать родного человека не хочется, ведь каждый желает, чтобы близкий человек получил максимум внимания и комфортно провел старость. В качестве альтернативного решения многие обращаются в частные дома престарелых «Лотос», регистрация возможна на сайте lotos-spb.ru.

Частные пансионаты отличаются тем, что люди в н6их живут в свое удовольствие. Как правило, расположены такие дома для пожилых людей в экологически чистых зонах, где имеются деревья, свежий воздух и красивая природа.

Сеть частных домов Лотос оборудованы всем необходимым, чтобы человек проживающий в нем ни в чем не нуждался. Квалифицированный и опытный персонал проследит за тем, чтобы ваш близкий человек своевременно принял лекарство, пообедал и прогулялся на свежем воздухе, ведь во многом именно от этих факторов зависит и долголетие.

Преимущества частных пансионатов

Стоит отметить, что территория частных пансионатов Лотос хорошо охраняется, поэтому никто не сможет побеспокоить ваших дедушку или бабушку. Кроме того всегда можно приехать навестить и побыть с пожилым человеком когда появляется свободное время.

Пансионаты частного типа имеют массу достоинств:

  • Комфортные комнаты;
  • Правильное питание;
  • Постоянный уход и присмотр;
  • Большая территория;
  • Доступные цены.

Выбирая место проживания для людей в возрасте, каждый старается подобрать такой вариант, где будет комфортно и удобно. Стоит отметить, что комнаты в пансионате частного типа Лотос есть комнаты на любой вкус и предпочтения. Можно заселиться как в одноместную комнату, так и с соседями, что позволит иметь постоянного собеседника.

При составлении меню каждому проживающему при необходимости составляется специальная диета, чтобы организм получал здоровую и полезную для здоровья пищу. Уход и присмотр обеспечивает квалифицированный персонал, который имеет достаточный опыт работы.

Территория пансионата позволяет пожилым людям выходить на прогулку и наслаждаться окрестными красотами. Стоимость за проживание и обслуживание приятно удивляют, ведь они ниже чем во многих домах престарелых.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *