Популярные бренды корейской косметики

Сегодня корейская косметика в России (как и во всём мире, собственно) воспринимается с большим интересом. Действительно, индустрия косметологии в Корее возведены в ранг религии (не стоит понимать буквально). Главной особенностью корейской косметики является симбиоз натуральных компонентов с актуальными достижениями в сфере сохранения молодости и решения проблем кожных покровов. Важно подчеркнуть, что корейская косметика не может быть дорогой или дешёвой. Всё зависит от конкретного бренда. Сегментирование рынка корейских косметических продуктов очень глубокое. Здесь каждая девушка сможет подобрать себе уход в соответствии с желаемым и эффектом и собственным кошельком.

Существуют популярные бренды корейской косметики, которые успели доказать свою эффективность. Но не стоит зацикливаться лишь на них. Рынок очень широк. Не воспринимайте чьи-то советы (бьюти-блогеры), как догму. Кожа у всех разная. Следовательно, чтобы понять насколько продукт будет эффективен именно для Вас, его необходимо опробовать.

Явные преимущества корейской косметики

 Явные преимущества корейской косметики

Преимуществ предостаточно. Но ниже выделим наиболее важные:

  • чёткая направленность на достижение конкретного эффекта (уходовая и декоративная косметика не смешивается друг с другом);
  • использование актуальных достижений исследований в сфере косметологии;
  • весьма оригинальные компоненты (от улиточной слизи до акульего жира);
  • высокое качество и абсолютная безопасность (актуально для оригиналов).

Практически каждый бренд корейской косметики выделяет отдельные линейки косметических продуктов для ухода и эстетики. Здесь, наверное, никогда не будет продуктов по типу 2 в 1 или 3 в 1.

Проблема сохранения молодости стоит достаточно остро. Время нельзя остановить, но замедлять старение можно различными методами. Корейцы не устают искать новые сочетания компонентов, которые предоставят более устойчивый и продолжительный положительный эффект.

Корейская косметика не тестируется на животных. Особенно для западных клиентов этот аспект значит немало.

Рекомендуемые бренды корейской косметики

 Рекомендуемые бренды корейской косметики

Далее будут представлены бренды, косметические линейки которых рекомендованы к изучению: Nature Republic, InnisFree, The Face Shop, Mizon.

Компания Nature Republic предлагает свой продукт на рынке с 2009 года. За означенный срок производитель никак себя не скомпрометировал. Маркетинг бренда заостряет внимание на особом подборе ингредиентной базы для собственной продукции.

Несмотря на экзотику в составе (аргановое масло из Марокко, масло ши из Африки и т.д.), конечный продукт остаётся доступен клиенту по цене.

Бренд Mizon сконцентрирован на производстве антивозрастной косметики. Причём предлагается продукция не только в отношении кожи лица (уход за волосами, кожными покровами тела и т.д.). В ассортименте присутствуют и продукция, разработанная специально для мужчин.

В видео перечислены популярные корейские бренды косметики:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *