Инструкция как продать квартиру

В настоящее время реализовать любой товар можно через интернет, начиная от продуктов питания и заканчивая бизнесом. Особенно выгодно продавать через интернет объявления недвижимость, так как помимо того, что ваш товар увидит много пользователей, информация предоставлена на региональном уровне, следовательно потенциальных клиентов будет больше.

Среди все вариантов сервисов в последнее время пользуется интернет-доска объявлений Риксби. На этом ресурсе вы можете продать дом или квартиру в максимально короткие сроки, либо же найти объявления по продаже недвижимости недорого. Данный сайт является межригиональной площадкой, собравшей в себе как объявления напрямую от собственников, так и от агентств недвижимости.


Как составить объявление

Если вы решили продать недвижимость через объявление, необходимо знать, как правильно это сделать. В первую очередь необходимо зайти на сайт и создать свой аккаунт.

Процедура регистрации несложная и ее можно пройти в несколько минут. После того как создан личный профиль вы можете создавать свое объявление. Необходимо указать основную информацию о недвижимости представленной для продажи:

  • Место расположение;
  • Количество комнат;
  • Общая площадь;
  • Состояние.

Важно вписывать все требуемые параметры, чтобы при установке фильтра потенциальный покупатель мог максимально точно определиться с предстоящим приобретением.

uusj45wy

Также необходимо составить текст объявления, в котором указать дополнительную информацию. В качестве доп. Информации может выступать: когда проводился последний ремонт, какого года сооружение и другие данные.

Также следует прикрепить к объявлению фото квартиры, желательно в различных ракурсах. Такой объем информации о предлагаемой недвижимости будет достаточен для того, чтобы потенциальный покупатель смог определиться с выбором.

Преимущества подачи интернет объявления

В объявлении о продаже недвижимости необходимо также ориентировочную стоимость и контактные номера телефонов. Если вы можете сбросить какую-то сумму с общей стоимости, то такие данные также можно указать. Имея полную информацию о квартире человек сможет максимально правильно и быстро определиться с выбором.

Сегодня через интернет-объявления можно продать абсолютно любые товары, при этом вам не нужно куда-то ходить или платить. Онлайн объявления подаются бесплатно, что дает возможность экономить свои расходы на поиск потенциального клиента.

Сегодня газеты с объявлениями практически не читают, а всю информацию берут из интернета. Подав свое объявление на популярном ресурсе, вы гарантировано сможете реализовать недвижимость по выгодной цене и в максимально короткие сроки.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *