Рекламный фотограф Дима Соболев

Когда вы ищете товар в интернете, на что прежде всего обращаете внимание? Внешний вид. Картинка на страничке интернет-магазина — вот то, что вы сначала рассматриваете, прежде чем перейти к изучению характеристик товара и отзывов. И от того, как выполнена фотосъемка предмета, который продаётся, прямо зависит его успех у покупателей. Фотограф Дима Соболев — именно тот человек, который может вам помочь.

Для интернет-магазина

Чтобы создать хороший каталог товаров, требуется большое количество фотографий в сжатые сроки. Дима Соболев выполнит для вас эту кропотливую работу быстро и качественно. Вы получите четкие, красочные, детализированные изображения товара, которые останется только разместить в каталоге.

Для «Инстаграм»

Залог успеха продаж через «Инстаграм» — броская, «цепляющая» картинка. Яркие, «праздничные» снимки Димы Соболева выделяются в пестроте «Инстаграм», сразу завладевая вниманием читателей.

Рекламная фотосъемка

Фотографии Димы Соболева для рекламы действительно завораживают. Чтобы «зацепить» будущего покупателя, нужно раскрыть «душу» предмета. Будет ли это съемка «за работой» или же, наоборот, в непривычном, эпатирующем антураже — Дима Соболев выберет наиболее эффективное решение.

Съёмка людей

Представительное, располагающее фото владельца бизнеса или же, наоборот, яркий и провокационный снимок — вот та «мелочь», которая может подвигнуть человека обратиться именно к вам. Портреты и жанровые снимки от Димы Соболева — еще одна составляющая вашего будущего успеха.

Кредо фотографа

Сейчас трудно удивить кого-то «глянцевым» фото. Но съёмка у Димы Соболева — это прежде творческий, индивидуальный подход к каждой поставленной задаче. Ведь правильно выполненная фотосъёмка — как раз то вложение, которое многократно окупается.

dimasobolev.com

 


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *