Обзор обручальных колец из серебра Sokolov

Обручальное кольцо является одним из наиболее ярких символов брачных уз. Безусловно, к выбору этого аксессуара необходимо подходить с большим вниманием и ответственностью. Актуальные тенденции в сфере обручальных колец направлены на использование серебра. Привлекательность изделий от этого никоим образом не страдает. Но золото – достаточно мягкий металл. Постольку-поскольку обручальное кольцо присутствует на безымянном пальце в режиме 24/7, его достаточно легко повредить. Кольца из серебра вполне могут располагать золотыми вставками. Инкрустация бриллиантами продолжает оставаться популярной.

На сайте https://silver925.kz Вы сможете найти широкий спектр моделей обручальных колец. Существует ряд рекомендаций по выбору, которые базируются на типе пальцев руки. Важно, чтобы кольцо гармонично смотрелось и на женской, и на мужской руке. Ниже обозначим главные секреты выбора.

Обручальные и помолвочные кольца – это не одно и тоже!

Обручальные и помолвочные кольца – это не одно и тоже!

Многие обыватели сегодня наивно полагают, что обручальное и помолвочное кольцо – это синонимичные выражения. Помолвочное кольцо дарится девушке, когда осуществляется предложение выйти замуж.

Обручальное кольцо – во время заключения брака. То есть, помолвочные кольца носят невесты, а обручальные – жёны.

Особого внимания заслуживают помолвочные кольца с фианитом:

  • SOKOLOV 89010027;
  • SOKOLOV 94012074;
  • SOKOLOV 94010629.

Пусть фианит, это не бриллиант. Но визуально такие изделия выглядят очень привлекательно. Подобное кольцо обязательно станет привлекательным дополнением вечернего образа.

Как выбирать кольцо по типу пальцев?

Как выбирать кольцо по типу пальцев?

Руки у всех разные. К примеру, у девушки могут быть длинные и тонкие пальцы, у мужчины – короткие и полные. Для девушки можно порекомендовать обручальное кольцо с шириной до 4 мм.

Оно будет смотреться гармонично. Не будет создаваться впечатление громоздкости, тяжести украшения на руке. В то же время, столь тонкое обручальное кольцо на пальце у мужчины попросту потеряется.

7-8 мм для него будет оптимальным вариантом. Кроме того, не стоит забывать об опасности тонких обручальных колец. В период жизни рука изменяется (даже в различные сезоны). Пальцы могут отекать.

Если Вы чувствуете, что обручальное кольцо чрезмерно перелавливает палец, размер необходимо скорректировать немедленно.

Смотрите также: узнайте, каким должно быть обручальное кольцо.

В видео показаны привлекательные серебряные обручальные кольца от Sokolov:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *