Ортодонтия без брекетов с помощью прозрачных зубных капп

Красота улыбки человека зависит от правильности расположения зубного ряда. Часто для того чтобы выровнять зубы устанавливают брекеты либо используют прозрачные зубные капы. Благодаря своей конструкции зубы становятся идеально ровными и красивыми.

Какие выбрать каппы

Современные ортодонты мало применяют традиционные брекеты, ведь они требуют специального ухода и обследования. Стоит отметить, что современные технологии не стоят на месте, поэтому сейчас появились прозрачные каппы, которые не только исправляют прикус, но также защищают зубной ряд от неприятностей.

 

Использование прозрачных кап намного удобней и снять их можно будет самостоятельно без привлечения специалиста. Если вы решили отправиться к узкопрофильному специалисту, то посетить ортодонта лучше в специализированных клиниках, где можно провести диагноситку и подобрать оптимальное решение для ваших зубов.

При проектировании изготовления прозрачных капп, используется исключительно высококачественные материалы, которые отличаются не только качеством, но и долговечностью.

Особенности и характеристики прозрачных капп

С применением прозрачных капп, можно сделать улыбку на миллион, но при условии правильного выбора и монтажа. Материал должен надежно фиксироваться и удерживать зубы в правильном положении.

Главным достоинством такого метода является то, что ваш собеседник не сможет понять имеете вы родные зубы или используете брекет системы.

Если появилась необходимость в выравнивании зубов, то обращаться за помощью необходимо к квалифицированным специалистам в специальных клиниках. Вам произведут:

  • обследование;
  • формирование слепка;
  • трехмерное изображение готового продукта.

Доверяя работу профессионалу можно не беспокоиться о качестве выполняемых процессов. Кроме того если брекетные системы установить на ребенка, то уже по окончанию старших классов его зубки будут красивыми и ровными.

Сегодня услуги по установке брекетов проводят квалифицированные специалисты имеющие необходимый опыт работы и все необходимое.

Иметь красивую и ухоженную улыбку не сложно, если своевременно обратиться за помощью к специалистам. Все виды работ выполняемые на современном оборудовании, что гарантирует качество готового результата.

Если за зубками следить с раннего возраста, то во возрастом виде они останутся такими же красивыми и аккуратными. Чистить зубы следует не только правильной щеткой, но и своевременно. Только в этом случае можно получить все необходимое.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *