Как выбрать шерстяные носки? Выбираем тамбовские носки оптом

Народная мудрость гласит, что ноги необходимо держать в тепле. Этого просто достигнуть, если выбирать тёплые носки. Если этот предмет гардероба подобрать правильно, то тепло попросту не будет покидать ноги и они не станут мёрзнуть.

На современном рынке присутствует большое разнообразие подобного товара. В том случае, когда покупатель подбирает носки, состоящие из шерсти на 100%, то он совершает грубую ошибку. Шерстяные Тамбовские носки оптом по выгодным ценам предлагает компания runonoski.ru.

Хотя они и обладают хорошими свойствами, благодаря которым удерживается тепло, но продолжительное время их носить нельзя будет, так как они протрутся. В первую очередь протирается пятка, а потом носок.

Даже если латать их постоянно, долго они не прослужат и будут рваться на глазах. Это особенно актуально в сыром пространстве. Помимо этого, носки из 100% шерсти в составе для моли самое подходящее лакомство.

В такой ситуации лучше всего выбрать носки с небольшим содержанием синтетических примесей. Идеальный состав – 75% шерсти. В качестве примесей довольно часто применяют полиакрил и полиамид, а также нейлон и акрил.

Разновидности шерсти

Для носков может применяться различная шерсть. Самой подходящей пряжей считается верблюжья, козья, кролика, овечья и из ламы. Наиболее тёплой шерстью принято считать мех оренбургской козы.

Для получения меха высокого качества стоит животных содержать в правильных условиях и кормить их должным образом. После этого проводят тщательную обработку пуха.

Самое большое количество меха получается из овец. Но нужно помнить о том, что сделанные из него изделия не особо тёплые. Именно по этой причине они обладают такой низкой стоимостью.

Их преимуществом является приемлемая стоимость и теплота. Но для ношения ежедневно они могут быть некомфортными, так как шерсть немного грубая. Для активного спорта это идеальный вариант.

К телу довольно приятными являются носки из ангоры. Они нежные и очень мягкие. Они очень тёплые. Отлично подходят для персон с нежным типом кожи.

Козий пух является наиболее тёплым. Они отличаются износостойкостью и нежностью, привлекательной внешностью. Но стоимость их, в отличие от иных типов, завышенная. В изделии может присутствовать до 80% шерсти, но от этого износостойкость не уменьшится.

Верблюжья шерсть является лёгкой. Они отличаются высоким уровнем износостойкости. Они хорошо пропускают воздух. Отличный вариант для личностей с аллергией.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *