Первый кошерный бар в Одессе kosherbar.net

Одесса – город многонационального населения. Каждый народ себя здесь чувствует комфортно благодаря неповторимому характеру и дружелюбию одесситов. В заведениях Одессы можно попробовать блюда любой кухни мира.

Важным событием в жизни города стало открытие первого кошерного Бара Одессы. Это заведение стало первым и единственным в Украине, где каждое блюдо меню соответствует правилам кашрута.

Где находится.

Месторасположение этого бара выбрано не случайно. Переулок Чайковского, расположенный в непосредственной близости с Театром Оперы и Балета, считается сердцем Одессы. Именно здесь, в 12 –ом номере и расположился Kocher Bar. Непосредственная близость моря поможет насладиться отдыхом в любое время года.

Для летнего сезона предусмотрена терраса, где можно уютно расположиться в подвесных креслах.

Меню.

Все блюда и закуски, предложенные в этом баре, строго отвечает требованиям кашрута. Можно пробовать и заказывать на свой вкус все, что предложено в меню.

Алкоголь.

Все напитки и коктейли произведены и приготовлены по нормам кашрута и не содержат искусственных красителей и осветлителей. Недавно появилось в меню пиво, которое привозится из Израиля. Каждая упаковка имеет отличительный знак, который говорит о том, что этот напиток приготовлен в соответствии с требованиями кашрута.

Бармен.

Это еще одна изюминка бара. Он прибыл из Израиля и возможность общения с ним доставит посетителям огромное удовольствие. Его колоритный образ добавляет заведению определённый шарм. Бармен предложит напитки и закуски, не навязывая свое мнение.

Время работы.

Бар работает с воскресенья по четверг. Открывается в пять часов, закрывается в двенадцать. В пятницу и субботу – выходные дни (шаббат).

Музыка.

Каждый вечер в баре музыкант играет на саксофоне. Это придает заведению неповторимый шарм. Живая музыка всегда расслабляет и успокаивает.

Атмосфера и обстановка.

В этом заведении все располагает к отдыху и приятному проведению времени. Легкая музыка, приятная обстановка, мягкие комфортные кресла и диваны – все это поможет провести незабываемый вечер. Здесь можно встретить людей, близких по душу и взглядам.

Часто этот бар посещают компании и семьи разных возрастных категорий. Летнее время прекрасно можно провести на террасе. Здесь предусмотрены подвесные кресла и мягкие подушки. В прохладный вечер персоналом будут предложены уютные пледы.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *