Описание услуги 3D съемки квартиры от студии video-vr-360.ru

3D съемка используется в современном мире очень широко. Такие эффекты используют при просмотре фильмов для более полного восприятия событий. Используют 3D и в рекламе при производстве анимированных роликов.

В последнее время популярность набирают различные 3D-туры. Это могут быть обзоры основных достопримечательностей при заказе экскурсионной поездки. Обзор отеля для лучшего понимания условий и сферы услуг сегодня тоже часто можно встретить на сайтах. Также предлагают 3D съемки квартир.

Для чего нужна 3D съемка квартиры.

Многие компании, в том числе и студия https://video-vr-360.ru/3d-semka-kvartiry/, предлагает услуги 3D съемки квартир. Такой обзор помещения просто незаменим при продаже квартиры или сдачи ее в аренду. Многие арендаторы и покупатели хотят, как можно более точно иметь представление о будущем жилище.

Посещать каждый предложенный вариант не всегда возможно, так как это отнимает много времени и сил. Современные риэлтерские компании проводят 3D съемку квартир, которые предложены на их сайтах.

Это позволяет клиенту на месте ознакомиться с несколькими предложенными вариантами. Такая съемка дает полное ощущение присутствия и может полностью осветить интересующие вопросы.

Преимущества 3D видео туров 

Эта компания предлагает съемку помещения под углом 360°. Такой вариант очень удобен при просмотре. Объект можно просмотреть с разных ракурсов. При желании, угол просмотра меняется в процессе. Такая съемка позволяет оценить квадратуру и получить полную информацию о выбранном объекте.

Как происходит 3D съемка квартиры

Процесс съемки начинается с осмотра объекта и расстановки оборудования. От этого зависит полноценный обзор помещения и правильность освещения при съемке. Сам процесс происходит при помощи нескольких камер, расположенных в разных местах.

После получения нужного количества съёмочного материала в студии происходит монтаж. Этот процесс очень важен, так как нельзя упустить отдельные элементы помещения.

Компоновка видео, сделанных с разного ракурса, позволяет получить полный обзор, как по горизонтали, так и по вертикали. При монтаже видео учитываются специфические особенности квартиры (наличие кондиционера, джакузи и т.д.).

Готовое видео передается заказчику. Именно такое представление объектов для продажи и аренды помогает многим компаниям привлечь клиентов и значительно продвинуться на рынке недвижимости.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *