Виды израильской косметики Кристина

Красивая и здоровая кожа – визитная карточка современной женщины. Ухоженный вид – очень важен в повседневной жизни. Многие согласятся, что когда у человека красивая и здоровая кожа, он выглядит намного привлекательнее и с ним приятнее общаться.

Как же добиться такой кожи без посещения косметологического кабинета? Подобрать грамотный домашний уход с использованием профессиональной косметики.

Израильская косметика Кристина

Обычно когда говорят о профессиональной косметике, Израиль не стоит в первых рядах. И очень даже зря. Основанная в 1982 году косметическая компания https://christinacosmetics.ru/shop/ за свое существования сумела прочно обосноваться в салонах красоты и получить признание косметологов во всем мире.

Косметика этой фирмы разделена на две категории:

  1. Препараты, применяемые в салонах красоты. Для того, чтобы получить эффект необходимо специальное оборудование, поэтому использование их самостоятельно просто невозможно.
  2. Профессиональная косметика для домашнего ухода. Поможет вам поддерживать красивое и здоровое состояние кожи после посещения косметологического кабинета. Можно сказать, что это замена косметолога.

Самые популярные линейки косметики Кристина

У этой фирмы есть множество продуктов для домашнего ухода, которые разделены на серии.

  • ILLUSTRIOUS – продукты из этой серии борются с гиперпигментацией и возвращают коже естественное сияние.
  • Comodex – линия, разработанная для проблемной кожи. Подходит людям, у которых жирная кожа или акне.
  • FluorOxygen+C – еще одна линия, которая призвана бороться с пигментацией. Только в косметике этой серии более выраженный антивозрастной эффект.
  • Christina Bio Phyto – еси у вас тонкая, чувствительная кожа, а сосуду близко расположены к поверхности кожи, то эта линия идеальна для вас.
  • Château de Beauté – косметика из этой серии содержит мощнейшие антиоксиданты, содержащиеся в винограде, поэтому у нее мощный омолаживающий эффект.
  • Unstress – как можно понять из названия, эта сери продуктов разработаны специально для кожи, подверженной стрессам.
  • Forever Young – косметика из этой линии подходит для тех, кто заранее решает бороться с первыми признаками старения кожи.

Помимо продуктов из этих серий, есть линейки средств для пилинга и продукция не входящая в состав каких-либо серий. В сочетании с профессиональным уходом эта косметика даст хороший результат.

Только перед ее приобретением надо посоветоваться с косметологом, который подберет продукты из той серии, которая нужна вашей коже.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *