Биография и карьера Юлии Бурдинцевой — мастера международного класса парикмахерского искусства

Юлия Бурдинцева добилась признания и успеха в парикмахерской деятельности исключительно своими силами. Пройдя путь от рядового наемного работника до высококвалифицированного специалиста в бьюти сфере, стала специалистом своего дела и открыла школу парикмахерских искусств.

Биография Юлии

Юлия всегда стремилась украшать окружающий мир и среду обитания. это стремление во всем видеть прекрасное подтолкнуло к идее заниматься парикмахерским делом. По окончании школы, юная девушка, как и полагается поступила в ВУЗ.

Получив высшее образование, через небольшой промежуток времени поступила на второе высшее. И хотя профессия имеет мало общего с парикмахерскими основами, девушка не покидала мечту творить красоту для всех.  

Студия парикмахерская Юлии Бурдинцевой

Юлия Бурдинцева

Обучение в студии парикмахерских искусств происходит в двух вариациях, в первом случае теория и практика осваиваются на манекенах, а во втором — на клиентах. О том, какие советы дает Юлия на тему того, как стать парикмахером, поможет узнать источник.

Посетители заранее осведомлены, что их будет обслуживать ученик, поэтому в случае, когда что-то пойдет не так всегда подключится профессиональный мастер-универсал.

Данная методика позволяет практически с первых занятий понимать- подходит ли человеку данная профессия и с какими сложностями можно столкнуться в процессе работы.

Именно практические навыки позволяют за один месяц освоить работу парикмахера, а также все азы данного направления. Кроме того, пропадает страх работы с живым человеком, как в случае с выпускниками курсов, где студенты изолированы в кабинетах с манекенами.

Условия обучения

школа парикмахеров Юлии Бурдинцевой

В студии парикмахерских искусств Юлии Бурдинцевой предусмотрены несколько вариантов получения знаний, среди которых посещение занятий в свободном режиме. Но даже в таком порядке качество образовательных услуг и получаемые навыки остаются на высоте.

Для получения профессии у Юлии, потребуется всего один месяц интенсивных занятий, а это порядка 52 академических часа на начальном этапе, с возможностью поступить на повышение квалификации до универсального мастера, после которых умения будущего парикмахера сравнимы с действующим и опытным парикмахером.

Курсы направлены на освоение следующих методик:

  • мужская стрижка
  • женская стрижка
  • прически на разные типы и длину волос
  • окрашивание по современному стилю
  • подбор актуального образа.

Юлия Бурдинцева всегда идет в ногу с современными методиками, в ее школе-парикмахерской учат лучшему и инновационному парикмахерскому искусству!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *