Какие цвета роз сочетаются в букете?

Цветы издревле сопровождают жизнь человека. Они присутствуют с ним в радостные, счастливые моменты. В горестных, тяжёлых ситуация цветы также присутствуют. Важно уметь подобрать цветочный букет таким образом, чтобы он несёт в себе определённый (заложенный составителем) месседж (невербальное послание, смысл которого понятен получателю букета). Роза – цветок, считающийся королевским. Сложно найти конкурента розе. Невероятная красота сочетается с умопомрачительным ароматом в этом цветке. Нет ничего удивительного в том, что прекрасная половина человечества обожает розовые букеты.

Не каждый знает о том, что существует аж 9 окрасов роз. При этом, цветы с различной окраской можно комбинировать в одном букете. Магазин Rosalie Уральск располагает свежайшими цветами. Доставка букета осуществляется за 90 минут. Если Вы не хотите уповать на помощь флориста, настоятельно рекомендуется дочитать эту публикацию до конца.

Цвета роз, которые пользуются популярностью

Цвета роз, которые пользуются популярностью

Как уже было сказано выше, рынок предлагает 9 расцветок розы:

  • белая;
  • черная;
  • ярко-красная;
  • бордовая;
  • зелёная;
  • синяя;
  • желтая;
  • оранжевая;
  • розовая.

Если Вы хотите выразить букетом восхищение красотой и нежностью возлюбленной, выбирайте букет исключительно из белых роз. Он символизирует чистоту собственных помыслов.

Ошибочно полагать, что чёрные розы имеют место быть только на похоронах. Букеты из чёрных роз часто дарят мужчинам (занимающим высокий социальный статус в обществе). Этот букет выражает интеллектуальную силу, склонность к авантюризму и строгость к себе.

Букет зелёных роз – идеальный выбор для подарка коллеге. Стабильность, успех и благополучие… именно это желают виновнику торжества (дня рождения) в коллективе.

Зашифрованные послания для возлюбленной

Зашифрованные послания для возлюбленной

Букет из ярко-красных роз всем своим видом кричит о жарких, пылающих чувствах по отношению к девушке. Часто в букете сочетают белые и красные розы. Такое послание можно расшифровать, как «вечная преданность и согласие во всём».

Для пар, которые уже достаточно долго живут вместе, рекомендуется в букетах использовать бордовые розы. Нотку романтики добавят включения роз с сиреневым оттенком. Он будет напоминать получательнице о любви с первого взгляда.

Желтые цветы рассматривать в качестве подарка не рекомендуем. Они часто ассоциируются с расставанием.

Смотрите также:

  • Узнайте, как заказать доставку для купленного букета цветов.

В видео показан процесс составления букета из белых роз:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *