Как выбрать ведущего на свадьбу?

От чего зависит веселье на свадьбе? Прагматичная аудитория наверняка скажет, что от количества и разнообразия алкогольных напитков. Действительно, по такому сценарию проходит весомая часть праздничных мероприятий. Но статистика показывает, что тенденция разворачивается в сторону отказа от алкоголя в пользу социальных развлечений. Очень важно, чтобы свадебное торжество проходило по определённому сценарию. Сюрпризы в данном случае крайне нежелательны. Проще всего добиться означенного можно через приглашение профессионального ведущего (не стоит путать его с тамадой).

Тамада – это душа компании, человек-тост и т.д. Профессионал отличается тем, что по факту является психологом. Он тонко чувствует настроение гостей, может наладить контакт с любым приглашённым (так или иначе вовлечь его в развлекательную активность), погасить возникающий конфликт между приглашёнными в зачатке. На сайте http://max-oleynik.com/ Вы сможете пригласить профессионала для ведения свадебного торжества.

Сложности в выборе ведущего для свадьбы

Screenshot_3

Пожалуй, ни в одной другой области нет такого количества дилетантов и халявщиков, как в среде ведущих мероприятий. Мало обладать презентабельной внешностью и чёткой дикцией, чтобы вести свадьбу.

Ниже представлены параметры, по которым Вы сможете отсеять дилетантов и не тратить на них время:

  • профессионал располагает собственным веб-сайтом;
  • у профессионала есть социальные сети (собственный канал на Youtube);
  • услуги профессионала рекомендуют авторитетные клиенты;
  • профессионал может работать без предоплаты (заключается официальный договор);
  • профессионал располагает широким портфолио (подразумевается видео ведения свадебного торжества, а не пачка сценариев) и т.д.

Кроме всего вышеозначенного, профессиональный ведущий вкладывает ощутимую часть дохода в рекламное продвижение. Если Вы неоднократно встречали рекламу конкретного ведущего в сети, это явный довод пользу его привлечения на праздник.

Личный контакт и общение с профессионалом необходимы

Screenshot_2

Безусловно, все вышеозначенные рекомендации важны при выборе ведущего свадебного мероприятия. Но не менее важной является Ваша личная оценка. Назначьте встречу и обратите внимание на то, как специалист выстраивает общение с Вами, насколько он обаятелен и харизматичен.

Отметим, что востребованные ведущие есть не только среди мужчин, но и среди женщин.

Объём гонорара не является гарантом качества услуг ведущего. Равно, как и участие ведущего в популярной команде КВН. Если после общения на Вас не произвели впечатления, не имеет смысла приглашать подобного ведущего (какой бы привлекательной цена за услуги не казалась).


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *