Лучшие биткоин-миксеры: заботимся о собственной безопасности

С каждым днем появляется все больше ресурсов для криптотрейдеров. Использование миксеров и блендеров популярно среди держателей криптовалют, которые хотят обеспечить себе максимальную анонимность при транзакциях.

Лучшие биткоин-миксеры

Можно найти множество таких ресурсов, но стоит понимать, что вы доверяете им свои деньги. Это значит, что работать нужно только с надежными ресурсами, такими как Bitcoin Blender.

Популярные сервисы

Один из известных ресурсов – это Bestmixer. Сейчас он активно развивается и взимает 0,5% комиссии за транзакции. Применение случайного алгоритма позволяет устранить контрольные признаки смешивания. Обратное получение средств возможно на 10 адресов.

Также стоит отметить такой ресурс, как Bitcoin Blender. Этот Bitcoin Mixer взимает случайные тарифы от 1 до 3%. Также существует бонусная программа и возможность заработка по реферальным ссылкам.

Для использования ресурса нужно создать профиль, но в дальнейшем его можно удалить. После перемешивания токены отправляются на пять различных ресурсов.

Возможна установка автоматического снятия средств – таким образом, вам не нужно будет каждый раз проходить авторизацию в системе.

Лучшие биткоин-миксеры

Довольно новый и популярный ресурс — BitMix.Biz. Его отличает минимальная величина комиссии. Можно указать до пяти адресов для вывода. Возможны задержки до 3 суток.

Объемы микширования тут достаточно большое. Для каждого заказа предоставляется быстрая круглосуточная поддержка и гарантийное письмо.

Также стоит отметить программу CryptoMixer. Она требует установки на компьютер. Программу нужно установить и настроить в соответствии с инструкцией. Это делается довольно просто.

В целом выбор миксеров биткоинов сегодня большой, но важно доверять проверенным и безопасным ресурсам. В этом случае они обеспечат максимум анонимности и безопасности – отследить проведенные транзакции будет невозможно.

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательной информацией про то, как пользоваться биткоин-миксером.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *