Вышивка Риолис — что это за вышивка

Ручная вышивка всегда в моде. Популярностью пользуются и вышитые сорочки, и сумки, и картины. Например, вышитая метрика станет отличным подарком для молодой мамы к рождению ребенка.

Но где же брать идеи и схемы для вышивки? Опытные мастерицы могут составлять схемы сами и переносить их на полотно – канву, ткань, предметы одежды.

Для тех, кто не может этого сделать по каким-либо причинам, существуют уже готовые схемы, эскизы, перенесенные на полотна. Одна из популярнейших фирм, производящих наборы для вышивки – компания «РИОЛИС», наборы для вышивания которой по доступной цене предлагает https://rukodelie.shop.by/nabory_dlya_vyshivaniya/riolis/.


История компании.

Фирма «РИОЛИС» была основана в 1996г. Олегом Александровичем Акифьевым. В 1995г. Олег Александрович, отдыхая на Тенерифе, впервые увидел в продаже и приобрел набор для вышивки крестом.

Вернувшись в Москву, он уже четко понимал, чего не хватает на Российском рынке рукодельных товаров. Уже весной 1996г. на полках магазинов России появился первый набор для вышивки от компании «РИОЛИС». Это однозначно был успех!

И вот, спустя уже более 20 лет, компания «РИОЛИС» является лидером, среди производителей наборов для вышивки. Более 1000 схем вышивки крестом и бисером, качественные комплектующие, интересные сюжеты. Наборы продаются как в обычных лавках рукоделия, так и в интернет-магазинах.

Более того, наборы «РИОЛИС» на сегодняшний день можно приобрести в 56 странах мира. Главный офис компании находится в Москве. Именно там разрабатываются идеи, создаются дизайны и сюжеты, прорисовываются схемы.

Наборы для вышивки «РИОЛИС».

Набор для вышивки включает в себя не только схему и полотно, но и нитки, бисер, иглы. Все наборы, которые выпускает компания «РИОЛИС», укомплектованы качественными материалами.

Рукодельницы отмечают, что благодаря точным схемам, понятным условным обозначениям и возможности выбора материала для вышивания (шерстяные нити, акриловые, бисер), процесс вышивки проходит легко, захватывает и доставляет удовольствие.

Все наборы для вышивки уникальны в своих сюжетах. «РИОЛИС» выпускает целые серии схем, дополняющих друг друга, что является несомненным преимуществом.

Большой популярностью среди наборов пользуются такие сюжеты как:

  • детские;
  • животные;
  • пейзажи;
  • натюрморты;
  • церковная тематика.

Новинка компании – наборы для вышивки «РИОЛИС Premium». Они отличаются яркими авторскими сюжетами, сочетанием разных техник вышивки в одной работе. Упакованы такие наборы весьма празднично, поэтому отлично подходят для подарка рукодельнице.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *