Воздушные шары с гелием как подарок и украшение помещения

На многие праздники принято дарить цветы. Восьмое марта, первое сентября, день рождения – все эти праздники не обходятся без букета.

Современный рынок предлагает оригинальную замену цветам – воздушные шары, наполненные гелием. Такой подарок не только удивит, но и порадует каждого. Шары, в отличие от цветов, не вянут и могут еще долго радовать глаз. Воздушные шары с гелием по доступной цене предлагает интернет-магазин https://gelione.ru/.


Виды воздушных шаров.

  • Классическая форма. Такие шарики могут быть разнообразных расцветок. Одинаковая форма позволяет сделать из ассорти цветов интересные композиции. Шары могут быть матовые и глянцевые. Такой вид часто используется для украшения интерьера. Можно оформить ими помещение, разместив большое количество шаров под потолком. Можно сделать оригинальный букет. Украшение стульев, мебели, свадебных арок – для всего этого можно использовать такие шары одного или нескольких цветов.
  • Шары классической формы с надписями. Этот вид используют для поздравления с различными праздниками. На шарике можно разместить всю надпись или только одну букву, а потом сложить выражение из набора шаров. Такой вид поздравления приятно удивит каждого.
  • Шары из фольги. Такие шары очень эффектно смотрятся в единичном варианте. Можно выбрать в зависимости от случая подходящую надпись. Формы и размеры таких шаров очень разнообразны. Это могут быть буквы, цифры, шар в форме звезды, бокала, торта, соски, коляски. Часто такие шары делают в форме любимого мультипликационного героя.
  • Композиции из шаров. Такой вариант можно использовать как для украшения помещения, так и в виде дополнения к подарку. В композиции можно комбинировать шары обычной формы с шариками из фольги в виде цифр. Из шаров в виде букв можно составить поздравление и украсить этим помещение.
  • Светящиеся шары. Этот оригинальный вид воздушных шаров удивляет и радует всех. Светодиодные шары могут светиться до трех дней. Современные технологии позволяют сделать такие шары на пульте, благодаря которому, можно в нужный момент включить шарики и приятно удивить человека, для которого они предназначены.

На какие праздники можно дарить шары.

Дни рождения, юбилеи, первое сентября, восьмое марта, рождение ребенка – все эти праздники подойдут, что порадовать человека оригинальным подарком.

Признание в любви или любая другая надпись будет намного интересней, если ее преподнести, написанную на шарике. Свадебные арки, вход в помещение, месторасположение жениха и невесты за столом – все это можно оформить шариками любых цветов и размеров.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *