Что одеть на корпоратив в ресторан женщине

Корпоратив – важная часть рабочего процесса. Все дело в том, что ля любой работы очень важен микроклимат межличностных отношений. Ниже мы рассмотрим варианты одежды, которую можно надеть и которую не стоит одевать на корпоратив в ресторан. А зонакомиться со списокм ресторанов для корпоратива в Питере можно на сайте www.banketrating.ru.

Всем известно, что когда в коллективе царит мирная обстановка, то работать людям легче, в то время как, если в коллективе царит напряжение и взаимное недоверие, то рабочий процесс пойдет вовсе не так, как того ожидает работодатель.

Именно поэтому корпоратив – это не только праздник, но и время, когда можно заняться тимбилдингом. Но не стоит забывать о том, что если на работе есть определенный дресс-код, это не значит, что на корпоратив можно надеть все, что вздумается.

Праздник – это возможность показать себя с неформальной стороны, именно поэтому очень важно выбрать подходящий наряд.


Что нельзя надевать на корпоратив

Даже если дресс-код свободный, некоторые вещи стоит спрятать куда подальше и вообще не носить из, особенно, когда речь идет о каких-то публичных мероприятиях.

  1. «Голое платье». Столь любимый звездами вариант одежды не подходит для обычной жизни. Во-первых, не на всякую фигуру стоит надевать откровенный наряд. Во-вторых, даже если ваша фигура идеальна, такой наряд может испортить вашу профессиональную репутацию. Ну, а в-третьих, вы рискуете случайно показать то, что должно оставаться под одеждой.
  2. Нарядная блузка. Блестящие приталенные блузки – прошлый век. Они не только не украшают ни одну фигуру, но и выдают в вас человека, безнадежно отставшего от моды. Да и сложно представить с каким низом «это» будет выглядеть хорошо.
  3. «Нарядные колготки». Очень популярный аутфит для корпоратива: обычное рабочее платье плюс ажурные колготки, которые по задумке выглядят нарядно и разбавляют образ. На самом деле они просто выглядят нелепо. Да и способны испортит даже самые красивые ноги.

Что стоит выбрать?

Что же тогда надеть? На самом деле в мире достаточно стильных, но при этом нарядных вариантов одежды.

  1. Маленькое черное платье. Оно не обязательно должно быть скучным: оно может быть из интересной фактурной такни или украшено красивым кружевом. Главное, чтобы оно подходило фигуре.
  2. Смокинг. Брючные костюмы зачастую смотрятся куда интереснее и сексуальнее чем платья. Просто нужно подобрать то, что сидит на вас хорошо. И никаких приталенных пиджачков – только двубортный жакет.
  3. Коктейльное платье. Это самый удобный вариант. Во-первых, идеально подходит под ситуацию. А во-вторых, гораздо удобнее, чем платье в пол.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *