Что модно летом 2019 года для женщин

Ежегодно мода терпит кардинальные перемены. Многое, что было популярно в прошлом году, в этом уже не востребовано.

Для того, чтобы каждый сезон стильно выглядеть, стоит следить за модными тенденциями. Также множество полезной информации о моде и стиле вы сможете найти на сайте https://logyka.net/fashion-style/. И вот что модно летом 2019 года для женщин.


Платья

Выполненные в спортивном стиле платья набирают популярность этим летом, внешне они похожи на теннисные. Идеально носить такие платья с кедами или кроссовками, цвет обуви подбирается в зависимости от платья.

Не менее популярны платья-рубашки, они отлично подойдут, как для городских прогулок, так и для экскурсионного отдыха. Вместо платья-рубашки можете надеть сарафан на пуговицах, под низ стоит надеть футболку, если вы планируете в нем прогуливаться по городу.

Набирают моду платья ярких цветов с принтами и кружевные платья. Рекомендуемая длина примерно до колена, но можно и пониже.

Бикини

Для любительниц пляжного отдыха отлично подойдут модные бикини ярких или темных цветов. Сейчас в моде цветочные принты и неоновые оттенки. Также рекомендуем обратить внимание на желтые и лаймовый цвета.

Кроссовки

Сейчас в моде кроссовки на высокой подошве. Не теряют актуальность кроссовки белых цветов. Не менее интересны разноцветные модели с зеленым и желтым цветами. Кроссовки серых цветов отлично подойдут для пикников на природе или активных игр.

Сумки

В прошлом году в моде были сумки-сундучки, но сейчас тенденции изменились. Интересом представительниц женского пола пользуются сумки в горошек или похожие на круглые шляпные коробки. Не менее интересны и модели из бамбука.


Босоножки

Приобретите эспадрильи на невысокой платформе, босоножки с плоской подошвой, гладиаторы из замши. Также рекомендуем рассмотреть босоножки в спортивном стиле. Не бойтесь делать акцент на яркие цвета: зеленый, неоновый, оранжевый. Также популярны и классические цвета такой обуви.

Дорожные сумки

Лето – время путешествий, поэтому неудивительно, что дорожные сумки набирают большую популярность каждое лето. В моде чемоданы голубого или неонового цвета на колесиках. Такие чемоданы выполнены из прочного материала. Не менее популярны и классические дорожные сумки через плечо серых оттенков.

Заключение

Эти вещи будут популярны летом 2019 года. Можете носить одежду, как ярких цветов от неонового до розового, так и классических. Обратите внимание на платья в спортивном стиле и кроссовки на высокой подошве.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *