Корейские шампуни для волос kerasys — описание и виды

Что представляет собой линейка косметических средств от корейской компании Kerasys? Это качество, натуральные компоненты, приятная цена и широкий ассортимент.

Южнокорейская компания специализируется на шампунях для волос и средствах для мытья посуды. Рассмотрим подробнее представленные линейки шампуней Kerasys. Продажа kerasys по доступным ценам выполняется компанией prof-import.com.

 y002ljzg

KERASYS PERFUMED LINE.

Данная линейка средств славится не только своими полезными свойствами, но и приятными ароматами. Сюда входят: Kerasys Lovely&Romantic (романтик) – отлично решает проблему истонченных и секущихся волос. Избавляет от ломкости и сухости. Передает прекрасный аромат жасмина, магнолии и белого мускуса.

  • Kerasys Elegance&Sensual (элеганс) – засчет витаминов А и Е восстанавливает структуру, создавая эффект эластичных волос, придает объем. В аромате присутствуют нотки ириса, сандала и цветков яблони.
  • Kerasys Pure&Charming (шарм) – содержит пантенол, после использования волосы становятся мягкими и гладкими. Аромат Шарма порадует вас нотками кедра, бергамота, мускуса и цветков персика.
  • Kerasys Blooming&Flowery (флёр) – данное средство придает волосам блеска и сияния, эффект здоровых и упругих волос. Аромат включает в себя сладкие нотки малины, ландыша и мандарина.

Kerasys Glamour&Stylish (гламур) – подходит для всех типов волос. Аромат пиона, герани и розового дерева подарят легкость и умиротворение на целый день.

KERASYS HAIR CLINIC.

sjqaz3wp

Профессиональная линейка средств, разработанная для восстановления и увлажнения волос. Сюда входят:

  • Kerasys Repairing (восстанавливающий) шампунь – подходит для сильно секущихся волос или волос, поврежденных вследствие химических завивок, теплового, солнечного воздействия. Хорошо питает и насыщает волос, делая его упругим.
  • Kerasys Moisturizing (увлажняющий) – подходит для сухих и ломких волос. Засчет полезных веществ увлажняет волос, а кератин способствует выпрямлению.

KERASYS HOMME.

Специальная линейка шампуней для настоящих мужчин.

Включает в себя Kerasys Homme Deep Cleansing Cool (освежающий) – справляется с потом, неприятным запахом, загрязнениями, а мята в составе шампуня заряжает энергией и оставляет заряд бодрости на весь день. Шампунь подходит для любого типа волос.

Kerasys Homme Scalp Care (лечение кожи головы) – эффективно борется с перхотью, жжением и зудом. В состав входит минеральные компоненты и натуральные травы, шампунь подходит для чувствительной кожи, успокаивая и очищая её.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *