Huawei mate 20: характеристики

На сегодняшний день на рынке существует отлично зарекомендовавший себя бренд — Huawei. Данный бренд сочетает в себе отменное качество и приятную цену в купе с достойным функционалом. Mate 20 — модель среднего ценового сегмента, и она является отличным выбором, если вы планируете обновить свой смартфон.
Huawei-Mate-20

Приобрести данный телефон вы можете здесь https://mobistore.by/huawei-mate-20 по самой выгодной и приятной цене. Однако перед покупкой интересно и важно изучить характеристики телефона, который в будущем может стать вашим. Какими характеристиками обладает модель Mate 20, что в нём хорошего и почему вам стоит его выбрать? Давайте разберемся подробнее.

Позиционирование смартфона

Huawei mate 20 является младшим флагманом линейки. Старшая модель данного ценового сегмента имеет в своем названии приставку Pro. Эти два телефона вобрали в себя все новые разработки компании Huawei на момент выпуска модели. Телефон является универсальным решением, с единственной оговоркой о размере экрана.

Размер экрана данной модели вплотную подходит к семи дюймам. Однако, не стоит переживать из-за этого, ведь при разработке этого телефона рамки сделали практически незаметными. Единственная темная область на фронтальной панели — небольшой вырез под фронтальную камеру выполненный в виде капельки.

  • Помимо прочего, экран обладает разрешением fullHD+, и по вертикали имеет 2244 пикселя, в то время как по горизонтали — 1080. Выполнен экран по технологии IPS, и обладает качественной и естественной передачей цветов.
  • Если говорить о корпусе, то телефон действительно очень красивый. Он доступен в варианте синего цвета, который переливается от изумрудного до нежно-голубого. Рамка телефона выполнена из металла, а спереди и сзади установлено стекло. Инженеры понимали, что стекло довольно скользкий и маркий материал, потому сзади нанесли специальное покрытие решающее эти проблемы.

Характеристики Huawei Mate 20

  • Техническая часть действительно вкусная. Процессор, который установили в смартфон, является последней наработкой компании, он работает на семи нанометрах, это позволяет ему быть гораздо энергоэффективнее и производительнее конкурентов. Модель обладает самым быстрым LTE, NFC, Bluetooth пятой версии, и разъёмом типа С.

А что с камерой?

Здесь всё более, чем отлично. Камер в телефоне аж 4, три из них находятся сзади. Huawei ответственнос подходит к фоточасти, и потому работает над камерой очень серьезно. Модель имеет настоящий оптический зум, умеет красиво фотографировать макро, и славится одним из лучших результатов ночной съёмки. Камеры имеют 16, 12 и 8 мегапикселей, фронтальный модуль обладает 24 мегапиксельной матрицей.

Батарея порадует каждого пользователя, она здесь установлена на 4000 мАч, что позволит телефону работать целый рабочий день до самой глубокой ночи. Зарядка здесь настолько быстрая, что может наполнить 70 процентов аккумулятора всего за полчаса. Это позволит забыть о ночной зарядке и подзарядке в течении дня в принципе.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *