Новинки в линейке смартфонов Samsung в 2019 г

Компания Samsung является одним из лидеров в производстве смартфонов. Каждый год она производит новые и более усовершенствованные модели мобильных телефонов. Samsung galaxy s10/10+

2018 и 2019 год не исключение, так как в это время компания выпустила очень достойные смартфоны, которые могут выполнять очень много полезных и, в то же время, сложных функций. В этой статье мы поговорим о новинках «Самсунг» и о том, какой купить смартфон самсунг.

Новинки конца 2018

Под конец прошлого года компания выпустила несколько смартфонов такие как:

  • Samsung A8;
  • Samsung galaxy S9.

Это те модели, которые можно считать появились на стыке вышеупомянутых годов. Рассмотрим их подробнее.

Начать стоит с Samsung galaxy s9 и его главных функций. Эта модель может похвастаться своей усовершенствованной камерой и ее управлением. Поэтом если вы любительница делать красивые фото, этот телефон вам подойдет.

Купив этот телефон, вы получите устройство с 5,8 дюймовым Amoled дисплеем. Процессор способен выполнять самые сложные операции и работать на полной мощности даже если открыто больше 5 приложений одновременно.

Samsung galaxy s10/10+

Второй моделью нужно отметить Samsung a8. Разрабатывая дизайн этого смартфона, компания решила полностью избавиться от рамок и сделать лицевую панель цельным дисплеем. Это дало больший обзор и удобств во время работы с ним.

Также флагман имеет 4 гб оперативной памяти и процессор с восTмью ядрами, защиту от влаги и пыли, а также достойную за свою цену камеру.

Чем порадовал 2019

В этом году компания Samsung планирует выпустить две модели смартфонов. Cначала поговорим о новичке в линейке galaxy, полное название которого Samsung galaxy s10/10+.

Официальная презентация данного смартфона приходится на февраль 2019 года. Аппарат должен получить поддержку 5g сети и расширенное количество камер, а также главной особенностью, которую все ожидают – это сканер отпечатка пальца, который находится прямо на дисплее.

Также предполагается, что телефон избавится от рамок практически полностью, дабы увеличить удобство работы с ним оставив только фронтальную камеру, возможно она будет не одна, а целых две в комплекте со вспышкой.

Второй новинкой будет игровая модель телефона, по типу той, что выпускает компания Razer. Она должна вмещать в себя 16 Гб оперативной памяти и мощный процессор, способный работать с 10-ю одновременно запущенными приложениями на полной мощности.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *