Как купить горящий тур на Новый год

С наступлением осени люди начинают суетиться и искать на сайтах и в турагентствах выгодные заграничные предложения на новый год. Но некоторые ждут до ноября, чтобы попасть на «горящие» туры и сэкономить. Логично ли это, скоро узнаем.Как купить горящий тур на Новый год

Для того, чтобы не тратить свое время на поиски, обратитесь на сайте к туроператору. Специалисты по вашим запросам подберут самый выгодный вариант. Если хотите знать, как и когда выгоднее купить «горящие» путевки на новый год, читайте эту статью до конца.

Преимущества поздней покупки путевок

Во-первых, туроператоры специально придерживают заманчивые предложения почти до самого вылета, а во-вторых, чем ближе дата вылета, тем дешевле будет тур. Таким образом, можно сэкономить до трети всей стоимости. Еще к плюсам можно отнести стабильный курс, который не поменяется за несколько дней, чего не скажешь за раннюю покупку.

Свои места

Если новый год хочется встречать в горах, но семейный бюджет не позволяет лететь в заснеженные Швейцарские Альпы, как альтернатива есть украинские Карпаты или Красная Поляна в России. Спорить о том, что они сравнимы со Швейцарией глупо, то это отличные варианты для бюджетной поездки.

Как можно попасть на горящие туры незадолго до вылета?

  • круглосуточно мониторить самому разные туристические сайты;
  • обратиться к туроператору за помощью;
  • как вариант, не покупать тур, а забронировать билеты на самолет и номер в отеле.

Как купить горящий тур на Новый год

Часто бывает так, что турагентства заманивают горящими путевками по выгодно низкой цене и обещают праздничный ужин в честь нового года. А по факту, ужин не входит в стоимость путевки, даже наоборот, его цена может доходить аж до 200 долл. Поэтому, когда есть предложение о путевке, обсудите все вопросы, вплоть до малейших деталей, чтоб не быть обманутым.

Что выбрать: теплое море или зимнюю Европу?

Если говорить о теплом море в зимнее время, стоит вспомнить о таких курортах, как:

  1. ОАЭ. Чаще всего это Шарм-Эль-Шейх и Хургада, потому что там есть все для отдыха всей семьей и даже с маленькими детьми.
  2. Египет и Турция. Зимой там комфортная температура воздуха и воды, что позволяет ходить на экскурсии даже днем. А еще, почти в каждом нормальном отеле включено трехразовое питание.
  3. Более дорогие курорты, такие как Таиланд, Доминикана и Гоа. Отличаются тем, что природа и ландшафт впечатляют своей красотой и помимо отеля можно покататься по острову и рассмотреть все красоты.

Вывод такой, путевки лучше заказывать за несколько месяцев, а то и за полгода, так можно сэкономить до 40 % от общей стоимости. Если хотите рискнуть попасть на горящее предложение, лучше обратиться к оператору за помощью, который за вас будет выискивать «вкусные» туры по выгодной цене.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *