Какой смартфон Huawei лучше

Компания Huawei появилась совсем недавно, но уже сделала большой скачок в рейтинге лучших компаний по производству смартфонов. Недавно она выпустила еще одну линейку телефонов под названием Honor.
Какой смартфон Huawei лучше

Сегодня мы расскажем вам какой из последних девайсов от Huawei лучше. Для того, чтобы ознакомиться с ассортиментом всей продукции компании и ценами на нее, вы можете перейти по ссылке https://mobistore.by/mobilnye-telefony/huawei.

Что должно быть в телефоне

В современном смартфоне необходимы хорошая камера, большой объем памяти и аккумулятора, мощный процессор. У известных компаний телефоны с такими требованиями стоят огромных денег. Huawei тем и прославился, что производит устройства по очень оптимальным ценам и высоким характеристикам которые могут конкурировать с известными брендами.

Прежде чем говорить о том, какой смартфон лучше, нужно знать критерии, по которым его оценивают:

  • цена;
  • емкость аккумулятора;
  • объем оперативной и встроенной памяти;
  • размер экрана;
  • мощность процессора;
  • скорость зарядки;
  • количество камер и их характеристики.

Huawei P smart+

Первым мы рассмотрим именно эту модель телефона. Она имеет довольно приличные характеристики.

Какой смартфон Huawei лучше

Камер у такого устройства целых 4 штуки. Спереди две из них владеют 16-ю и 2-я мегапикселями, могут снимать видео в качестве 1080p при 30 кадрах в секунду. Также основная камера владеет искусственным интеллектом и фазовым автофокусом.

Про фронтальную можно сказать, что, у нее 24 и 2 мегапикселя, также может снимать видео в том же качестве что и главная. Но главной особенностью фронтальной камеры является размытие фона и распознавания лиц.

Аккумулятор у данной модели 3340 миллиампер часов, что позволяет держать заряд очень долго, но, к сожалению, не поддерживает метод быстрой и беспроводной зарядки.

Huawei P smart с поддержкой двух сим-карт

Данный вариант более бюджетный, но при этом характеристики у него не хуже предыдущей модели.

Двойная камера здесь только на задней панели и имеет 13 и 2 мп, автофокусировку, вспышку и возможность съемки видео в разрешении 1920х1080 с 30-ю кадрами в секунду.

Имеет достаточный аккумулятор для долгой работы в режиме ожидания. Из датчиков девайс имеет компас, отпечаток пальца, акселерометр и сенсоры приближения.

Процессор достаточно мощный и способен обрабатывать сложные операции. Имеет 3 гигабайта памяти, 32 и больше встроенной.

Такой телефон отлично подойдет для фотографий, общения в социальных сетях и просмотра фильмов.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *